Удалите, пожалуйста, тему

Ну я в игнор не кидал принципиально. Мне было интересно, до чего человек дойдёт. посмотрел, увидел. Разочарован. Хотя сильнее, казалось бы, некуда было разочаровываться

Лайков: 1

Тоже так же

Лайки кончились… мульт охрененный, лови :heart:

Слушай, я уже столько лет на этом форуме, что совершенно ясно, что если и поменяется, то от плохого к худшему. Зачем мне все это? Честное слово, неинтересно.

*ловит флешбеки

4 лайка

не надо, лучше мультик посмотри, и знаю что он старый :smile:

Я ещё не дошёл до такого уровня :sweat_smile:
Хотя это самое верное решение.
Но мне действительно было интересно, что человек придумает. А он ничего и не придумал.

И тебе сердечко :heart:

Лайков: 1

Чо? Я кого то призывал? Где?

Да “чудище космическое” :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Для того, чтобы придумать, нужна фантазия, а тут одно и то же из года в год. И все это скучно и неинтересно.

Вообще-то я разбирала гайд, но, чувствую, у меня голова уже не готова к приему столь насыщенной информации.
А вот гномская гонка удалась на славу, не первый год в ней участвую, каждый раз все равно здорово! Спасибо, что были рядом и доставили столько приятных минут. Нужно почаще собираться в игре.

4 лайка

Серьезно? Вот прямо призывал?

не призывал, а мило тут с ней беседовал.
просто мне, да и многим тут, она не нравиться
пусть она где-то там пишет, а тут не надо

Лайков: 1

Я отвечаю, когда мне пишут.

Таланда - не мое альтер эго, так что, выскажите это ей напрямую.

Да ладно б она просто так писала, но она так не может. Нужно с невинным видом говорить гадости, а потом писать возмущённо-удивлённым тоном - “да что вы, да чтоб я, да ни в коем разе…!”
Ровно то же самое было и полтора года назад. Абсолютно ничего не изменилось.

И тебе :blush:

Полностью поддерживаю) в шл можно и в ключики и ещё куда)) и просто по любимым местам походить, поделиться впечатлениями (:

2 лайка

Уже высказали, и чего ты вдруг, поругаться захотел?
Я не хочу ни с кем ругаться.

Ты снова разбудил меня! Не стыдно?)

Поздно! Просто шоб закрыть тему: в тот раз экзорцистом был Менгир и всё закончилось истерикой чудовища с матерными проклятиями капсом в адрес всех присутствующих и причитаниями о горькой своей судьбе и скорой смерти, несомненно по вине присутствующих же.

И, чтоб был понятен уровень лояльности этих присутствующих, до определённого момента чудовище никто не репортил.

2 лайка

Тогда не надо на меня бочки катить, батоны крошить, и всякое такое.

Ну отчего же, многое изменилось. В те времена Вам это нравилось. Так может, если я всегда одна и та же, а Ваше отношение меняется, дело именно в Вас?

Прекрасная мысль, я думаю, что не потеряемся, хотя скоро меня н аэтом форуме не будет, но я вернусь к ШЛ, надеюсь. Сейчас другие планы, в другой игре, скоро выход дополнения и я окунусь в него полностью, надеюсь, что будет здорово. Тем более, что бывший ГМ одной из моих гильдий, снова собрала нас всех под свои боевые знамена.
Но к выходу ШЛ я приду. И буду вооружена и очень опасна :slight_smile:

2 лайка