Удалите, пожалуйста, тему

Тебе тут не рады, не пиши больше в этой теме.
Ну как еще доходчивей тебе объяснить?

2 лайка

А на тебя никто не катил, ты просто не знал, возможно. И давай прекратим этот разговор

Народ, давайте полегче. Все это переходит все разумные границы.

Оки. :diamond_shape_with_a_dot_inside:

Лайков: 1

Шумно было, да.

А может если большинство тебя не любят, так дело в тебе? и уходи уже не пиши в этой теме, что непонятного.

Испания уже извинилась за репорт по поводу “раскрытия личных данных” одной тёти. Которой, кстати (тёте, а не Испании) потом прилетела от меня карма. С Менгиром мы тоже помирились. Умные люди, не живут прошлым.

Кляти блiззарди зломали фiрум!

Лайков: 1

Про батоны тут ни слова!

Зочоркнул!

Лайков: 1

Булочки из маны будешь? )

“Кыш чудище космическое”

8 лайков

Я то буду. Но ты зря троллишь публику. Кончится очередным ядреным взрывом.

Булочками троллю? Ну прости, у меня их мало, на всех не хватит)

Лайков: 1

Овердва и Таланда, хотите между собой общаться, милости просим в другую тему :imp:

Лайков: 1

поддерживаю

3 лайка

Я рад, конечно, что ты за наши отношения переживаешь больше, чем за свои, но упоминать это через пост - я прям польщён.
Хотя странно, что женщине, столь высоко интеллектуально развитой, более не о чем поговорить.

8 лайков

“КЫШ ОТСЮДА ЧУДИЩЕ КОСМИЧЕСКОЕ”
вот так правильно

Лайков: 1

Есть о чём. Но не здесь же. А ковид убрал возможность участия в конференциях. Вы рады?

Я тоже не понимаю, почему бы не продолжить приятную беседу в той теме, где этому рады. Мы здесь хотели поговорить о том, что нас интересует, но это совершенно не интересно этим двум людям. Зачем нам мешать?

О чем полегче? Мы с друзьями недавно провели приятно время в игре и стали это обсуждать, кому наша мирная беседа помешала? Кому помешали разговоры о наших планах на будущее? Зачем все это?

Лайков: 1