Удалите, пожалуйста, тему

“КЫШ ОТСЮДА ЧУДИЩЕ КОСМИЧЕСКОЕ” :imp:

2 лайка

Мэй, по старой дружбе, если у тебя есть какие-то способы воздействия, помоги нам, ну ты понимаешь. Мы хотели тут вечерком поболтать по-дружески в свой тесной приятной компании, но нам помешали. Надеюсь, что ты что-то можешь сделать :slight_smile:

Лайков: 1

Ты здесь так пыталась проехать по нам катком, что твои попытки в дружелюбное общение выглядят смешно. Хватит.

2 лайка

Во что нашла в Википедии!

Ю́рий Дми́триевич Буда́нов (24 ноября 1963, Харцызск, Донецкая область, Украинская ССР, СССР — 10 июня 2011, Москва, Россия) — российский военный, который в 2003 году был приговорён к 10 годам лишения свободы за похищение и убийство 18-летней[1] чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, а также лишён ордена Мужества и звания полковник. Процесс над Будановым имел большой общественный резонанс, в ходе него был убит адвокат Станислав Маркелов, представлявший интересы семьи Эльзы Кунгаевой. В январе 2009 года был освобождён условно-досрочно. 10 июня 2011 года был убит в Москве чеченцем Юсупом Темирхановым.

А этот набор букв к чему тут?

Лайков: 1

Вы о ваших раз за разом повторяющихся сообщениях про космическое чудище? Так это попросту флуд, и за него банят )

Во флудилке банят за флуд. Oh my…

Лайков: 1

Это не флудилка, девушка серьёзную тему создавала.

Да нет, я про ваш набор букв:

Я занёс все имена в список генерируемых в римворлд, так что все вы давно на карандаше)

Все как обычно в общем :relieved:

Конечно есть. Но они эффективны настолько же, насколько эффективно влияние папы римского на ураган “Катрина” так что не думаю, что это чем то поможет (:

2 лайка

Вот смотри, я пришла сюда написать пару слов Овердва, остальные у меня в игноре. Но почему-то сразу у всех стулья гореть стали… ) И они решили, что это их тема, и что персонажи тоже их, а не компании Близзард )

Кыш отсюда, чудовище космическое.

Ха! Гном тоже это подцепил.

Все то же самое, Мэй, все то же самое… Я тут недавно Стриба вспоминала, он вообще куда-то исчез. Хорошее было время тогда, вспоминаю с большим удовольствием как я каждое утро спешила к компу, чтобы прочитать, что вы с ним новенького выложите и буквально “глотала” все, что вы писали. А потом мы все это обсуждали и было так интересно. По крайней мере мне.

Эй, да я просто через лес сюда шел, чего сразу космическое-то? :с

ахахаха))
:+1: :star_struck: :hugs:

Лайков: 1

Вон какой скафандер на физиономии. И ещё скажи, что ты не протосс!

2 лайка

Не спорь с ними, полетели лучше на метле кататься) Мне Коттик её одолжил заранее)

Да, она двухместная)

Таланда, а то что ты написала про Буданова, я расцениваю как прямой наезд на меня и сейчас составляю запрос в техническую поддержку, тут уже идет вопрос о чести и достоинстве.

Я вообще за зергов больше уважаю :sunglasses: