Удалите, пожалуйста, тему

Как интересно! продолжайте. Думаю, они увидят все эти “космические чудища”, про которые Вы писали - а это и были прямые наезды на меня.

Што. У тибя. Под. Маскай!!!

Покажы нам, зерг!!!

Лайков: 1

Не, ещё препатч не вышел, а мне ещё курс по блендеру пройти нужно.

Ну выйдет через пару дней) Тогда можно будет наконец-то забросить неинтересный форум и пойти играть, как в старые добрые. Надеюсь, ты уже не офисный работник, чтобы тут флудить по 8 часов каждый день?)

А вот сейчас я совершенно ничего не понял.

Я тоже не понимаю, что она пишет, слишком как-то сложно. Ну думаю, поддержка разберётся ведь. Это их работа.

Таланда, ты видимо не понимаешь “клевета” уголовно наказуема, а за флуд дадут просто бан

Лайков: 1

С нетерпением жду уголовного процесса надо мной. Постараюсь присутствовать лично, если не сбегу в Германию.

Полистай выше. Кто-то хочет продемонстрировать свою осведомлённость. Но крайне осторожно, чтобы потом хлопать глазами и писать “я же не об этом.”
Всё как всегда. Ничего нового.

Ребята, давайте жить дружно.

Хорошо утром свяжусь со своим юристом, скрины всего этого я уже сделала

Я читал. Мне это не о чем не говорит.

(ушла звонить Навальному и брать билеты)

Овердва, Мэйдрон, полетите в Германию со мной?

Первое разумное предложение в теме.

Зато мне говорит

Лайков: 1

Что-то я не вижу тебя в друзьях в бнете!) А вот Испания там есть, огонь-женщина)

Вот это было разумное предложение.

Лайков: 1

Я, в принципе, ни с кем не ссорился. И свои эмоции вполне способен контролировать.
Но постоянное упоминание об одном и том же вызывает определённый дискомфорт и, как следствие, негативное отношение.

В целом согласен. Просто кому-то достаточно прекратить задирать остальных и в теме станет уютно

2 лайка

Вы имеете в виду эльфийку, которая стала каких-то чудищ поминать, как только я пришла мирно и очень уютно с Овердва беседовать?)

Нет, я имею в виду тебя.

Лайков: 1