Удалите, пожалуйста, тему

Вы и в этой теме поругаться успели что ли? :neutral_face:

2 лайка

Мы между собой-то не ругались, тут пришли со стороны и стали нам мешать общаться. Я-то не вижу этих сообщений, спасибо Близзам за то, что потрудились над игнором, но только я. Но это изменило и мои планы на вечер, собственно, я собиралась поболтать по поводу прошедшей гонки, в которой мы приняли участие, обсудить планы на будущее и после этого вернуться к разбору настроек аддона, гайд по которому я начала читать до этого.

Поругаться в теме - самое главное.

Всем доброго утра :slight_smile:

4 лайка

Голосом ослика Иа: если оно вообще доброе :laughing:

Лайков: 1

Лисён, не думай об этом. :smile:

Лайков: 1

голосом совы, несомненно :smile:

Лайков: 1

У меня вопрос, в какую тему мне уйти, чтобы иметь возможность спокойно общаться с теми, кто мне приятен? Подскажите, я уйду. Если эта тема чья-то, не вопрос, уйду в другую.

А ты думаешь туда не придут те кто сюда пришел?

Я просто спрашиваю.
Надеюсь, что ходят из темы в тему не за мной же. Это было бы глупо.

Да нет, или не совсем :wink:

Лайков: 1

Тогда без кого я должна туда уйти? И кого могу взять с собой, чтобы не пришли те, чье присутствие нежелательно? Я спрашиваю в общем смысле.

По мне так это не важно, даже если не будет тех кто сейчас, то найдется еще кто-то.

А мне вот важно. Пусть бы вы сидели в этой теме и к вам приходили разные гости, потому что их интересуете вы. Но меня-то они не интересуют. Может быть, мне стоит оставить эту тему и найти другую, в которой вы меня будете навещать, но без “хвостов”? :slight_smile:

Без хвостов не получиться, потому что “главное это хвост, тра та тара тара ра”
А если серьезно, то я не знаю, не придет ли “хвост” туда сам.

Лайков: 1

Во, для поднятия настроения:

Лайков: 1

Я никому не интересна из этих личностей, тем более, игнор это очень мощное средство против них, как ты можешь достать человека, который в принципе не видит и не может прочитать твоих сообщений? Его нет и спровоцировать не можешь, вообще ничего не можешь. Эти все энергетические вампиры подпитываются негативными эмоциями, которые они специально раздувают, и чем сильнее, тем для них лучше, чем грязнее свара и громче скандал, тем больше удовлетворения они получают, специально вызывая ответную реакцию у людей. Есть еще способ, это барьер, но хорошо работает в реале, вампир об него сам расшибается и теряет энергию.
Но это все так, только хотелось бы решить эту проблему. Я думаю, что в скором времени вы все согласитесь, что в этом случае игнор лучшее средство.

Лайков: 1

Так полного игнора не получиться, не у всех же игнор совпадает с твоим, вот и получается что игнорируемый будет просачиваться в разговоре.

Но это лучше, чем ничего :slight_smile: Просто зачастую для какой-то группы людей, связанных общими интересами, есть общие личности, внимания которых они не хотели бы удостаиваться.
А если у тебя, допустим, есть друг, который тебе приятен, но неприятен мне или кому-то еще, ты же можешь попросить в этом случае его туда не приходить?

Конечно можем попросить и он думаю не будет ходить, но это же друг :smile: