Удалите, пожалуйста, тему

Вот и хорошо, не все друзья наших друзей нам приятны, но всегда надо давать им возможность тоже пообщаться, поэтому я буду присматривать себе тему. Впрочем, подписка у меня скоро заканчивается, так что актуально все это для меня будет, если я вернусь, месяца через полтора.
Такие разговоры на общем форуме могут показаться странными, но в реальности многие бы хотели, особенно ролевики, иметь возможность фильтровать присутствующих в своих темах.

Так вроде же нельзя запретить кому-то писать, можно попросить уйти, но часто они не понимают просьб. Но может вчера мы доходчиво дали понять кого не хотим тут видеть.

На этом форуме нельзя, функции такой нет, но на других форумах есть. Потому что особенно в ролевых темах посторонний человек может здорово мешать, что тут и происходило не раз.

Вот об этом то и речь, ничего скоро и на нашей улице будет праздник. :relaxed:

У меня сегодня был маленький праздник, я купила, правда, все равно дороговато, выкройку ковра, который по форме, цвету и размерам подошел к тому месту, где предполагался. Уже сшила и разместила.

Лайков: 1

Это в ТЕСО или в реале?

В реале я ковры не шью :rofl:
Это все тот новый дом, который нам подарили разработчики. Туго идет оформление еще и потому, что нужных чертежей, схем, выкроек и пр. нет. Это новый стиль и все это продают дорого, а у меня везение у самой нулевое, ничего не падает.

Ну кто знает, я вот иногда шью и коврики тоже :slight_smile:
А все новое всегда дорого, это я давно поняла. Хотя есть поговорка что новое это хорошо забытое старое :wink:

Нет, я не шью ничего такого, вообще не представляю себе.
Новые рецепты просто еще не нападали в таком количестве, чтобы цены упали, я обратила внимание на то, что люди явно завышают цены, причем на то, чего в достаточном количестве. Кому они это рассчитывают продать?
И обычно, сами рецепты стоят дороже, в некоторых случаях в разы, чем единичная вещь по ним сделанная. А тут я увидела чуть ли не наоборот. По мне так это глупо, не продашь и все, только на процентах потеряешь.
Это не хорошо забытое старое, с выходом Греймура появились два новых стиля и они, в общем-то, отличаются от остальных. Можно что-то заменить, но, строго говоря, это не очень.

А что вообще нужно чтоб начать играть в ТЕСО?

Любовь к длинным нудным диалогам, открытому миру и хомячковым квестам

Купить самый дешевый набор, то есть базовую (классика) и Морровинд, когда идут скидки. Недавно была и скоро еще будут. Это стоит где-то 319 рублей. Я брала в Стиме, можно на сайте. Ну и дискового пространства более 100 Гб. После этого смотреть, понравится или нет, потому что может не понравится.

Мне, как хомячку, самое то.
Только там есть еще кое-что, но каждый видит свое :slight_smile:

:rofl: вот только я спрашивала про техническую сторону, а не мотивацию :rofl:

А подписка там есть?

Есть, но она в 2 раза дороже, чем ВоВ для русскоязычных игроков. То есть, стоит как ВоВ для Европы.
Но играть можно и без нее, хотя бы какое-то время.

Я уже как-то про тесо писал

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%BE-teso/112847/1507

С тех пор поиграл чуток и желания нет вообще в эту убийцу вов заходить :laughing:

А без подписки играть нельзя, или хотя бы попробовать прежде чем платить

Но это Ваше мнение и оно не совпадает с моим и, возможно, с чьим-то еще. Чтобы понять, хочет ли человек играть в эту игру, ему нужно попробовать самому. Если он вообще этого хочет.
Мне ТЕСО очень нравится практически во всем.

Я играла без подписки с конца марта прошлого года до конца декабря.
Можно играть без подписки, но, возможно, придется докупать главы и дополнения. Подписка это игла, на которую садишься, когда понимаешь, что игра тебе очень нравится.

Лайков: 1

Там дальше вниз пролистать если, то приняли тесо вкусовщиной. И именно скорее по лору и атмосфере, чем по каким-то затягивающим геймплейным механикам

Меня не интересует, что там кто принял или не принял или кому показалось, что приняли. Такие вещи общим голосованием где-то не решаются. Есть игры, люди играют, значит, им нравится. Никто никого заставить не может. Сейчас много говорят о БГ3, но меня пока в принципе не тянет, хотя отзывы очень хорошие.
И вкусовщина вообще все.