Удалите, пожалуйста, тему

Сейчас не знаю, просто такое вот было со мной, я удивилась и больше на этого персонажа не заходила.

Лайков: 1

На самом деле эта тема как тихий уголок и всяких разборок тут минимум, как и негатива, никто ни к кому не цепляется и ничего друг другу не доказывает. Строго говоря - здесь уютно (:

Сестра мне то же самое рассказывала, только про Даларан :grin:

Лайков: 1

Норм :rofl:
Но с другой стороны все будут в Нордсколе тусовать, там наверное плотность людей не очень большая будет. Зомби вымрут все.

Тут выше вспомнили Аргус, да, его ждали, потому что к тому времени, как обычно бывает, текущий контент приелся и хотелось уже чего-то новенького, хотя в Легионе было много чего поделать, у меня так осталось до сих пор.
Сюжет всем известен, как это все выглядело тоже, по мне так очень странно, даже если все время как мантру твердить слово “игромех”.
Плюс ко всему первые доступные локации были наполнены ядовитой зеленью, которая уже надоела к тому времени всем и каждому, но и это ладно.
Я тогда играла вот этим дк, на тот момент он был одет в рейдовый шмот из героика ГС, в бдк на Аргусе было терпимо. Но вот моему протовару в Орде, который имел шмот куда хуже, иной раз приходилось не сладко. Я как-то забрела им в такое место, где толпы мобов и никого из игроков не было, а там еще их плотность достигала критической и они всей толпой навалились на меня. Причем, даже те, кто курсировал вдалеке. Что-то мне это не очень понравилось.
А вот Хомутяша, который на тот момент уже сменил ориентацию и пел соловьем дифирамбы Близзард, млел от восторга на форуме, описывая Аргус. И своим танком монком он там рассекал демонов как могучий ледокол тонкий лед.
Я возьми и попросись, а возьми меня с собой, хочу, такая вот слабая и беззащитная глянуть на столь могучего воина.
Он мне ответил тогда весьма грубо, а в игре удалил из друзей. Он у меня там был :slight_smile:
Так что вот такая история.
К этому могу добавить, что джентльмен все-таки нашелся в лице Утумного, он помог моему дх, который вообще был не одет толком и на Аргус выпускать его было рискованно, но отвечал за сбор травы, собрать цветочки :slight_smile:

2 лайка

Но я не поняла, какое отношение эти зомби имеют к персонажу лоу лвл? Что-то там у них не то было.

Ну так они всех могу обращать в зомби, пришел такой лоулвл в город а его хоп и обратили :zombie:

А помните в препатче Легиона, по-моему, это был именно препатч, когда Даларан висел над Каражаном, в нем появлялась нежить из Нордскола? Всякие там личи и ледяные драконы. Причем, они были “красные”, но урон по ним нанести было нельзя и сами тоже никого не трогали. Тогда казалось, что это сделано не просто так, но никакого пояснения не получило.

Чет ваще не помню такого. Помню вторжения демонов в локациях, помню как игрушку фармил, помню как в босса можно был о превратиться и убивать других игроков в городе. А вот про драконов не помню :thinking:

Было точно и я даже делала скрины. Но потом все уничтожила в один момент, знаешь, когда рвут все старые фотки.

страсти какие)

Хомутяшу, я конечно, хотела вывести на чистую воду, он сделал вид, что не желает таскать за собой вагона, хотя, на самом деле, возможно и сообразил, что вагоном был бы он, хотя я и прикидывалась слабой и беззащитной. Даже, кикнул, да :joy:

А её не обижали, почему все сразу начинают думать что обидели бедную маленькую няшку ангелочка Таланду?

Лайков: 1

:crossed_fingers:

так он таки вменяемый был или нет? ) легенда же)

Потому что на защиту хрупкой, нежной, беззащитной красавицы готовы кинуться многие мужчины, причем, защитить от кого? От хрупких, нежных и беззащитных красавиц? О нет! Так не работает, нужно придумать что-то другое :slight_smile: Конечно же именно ее обидели злые уродливые ведьмы, а не наоборот (по их мнению).

Лайков: 1

Затерянный в экспедициях :grin:

Лайков: 1

Откуда я знаю.
Видишь, когда я напрямую пристала к нему на форуме, дескать, продемонстрируй все, что ты тут пишешь, он на меня всех собак спустил.
Народ, конечно, решил, что я тонны слез лью, а мне хотелось его на чистую воду вывести.

Лайков: 1

Так это из-за тебя может он и пропал :sleepy: :smile:

Лайков: 1

Офигеть, я думала, что Хомут исключительно няша, мимими и бабочки)

Омня он пропал потому что пропал.
Это как у Партоса “Дерусь, потому что дерусь” :smile: