Удалите, пожалуйста, тему

Плов готов, поела с удовольствием

Пусть на том кулинарном форуме что угодно говорят!

2 лайка

Пока ты не написала, я и не понял. Просто пожал плечами и норм. мало ли кто с чем чай пьёт :rofl:

Мало… 8к на всех альтах…

Кста а препатч в какое время начинается? После перезапуска миров или там определенное какое-то? :thinking:

Вроде просто после перезапуска. Аддон обычно начинается в полночь по серверу.

Наверно будет куча проблем и только вечеру запустят. :crazy_face:

Всех покусают зомби и форум захлебнётся в вайне :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Да там чет сделали уже, что бы пусечки не плакали. Типа ограничение какое-то :woozy_face:

я уже в предвкушении тем спустя два часа контента, БЛИЗЫАШОТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬДВАМЕСЯЦААААА? ))
Берем попкорн в среду )

В парикмахерской сидеть же. Я сам там планирую залипнуть :grin:

Читал об этом, улыбнуло. По мне так зря и не надо было трогать. Но кто ж послушает-то (:
Кстати, кто на птр бегал - чем вообще вызвано нашествие зомбарей? Тем, что Сильвана шлем разбила и нежить вырвалась из-под контроля?

Прост. Модельки есть уже, еще от ВОТЛКа остались. Новые делать лень. Запустили по второму кругу :sweat_smile:
Ну а так да, типа контроль пропал с них.

так а шо там сидеть. цветочек желтый таурену на лоб и эмо челку и готово)
весь контент)

А мальчикам-тауренам тоже можно цветочки в волосы? (:

там одних цветов глаз у бэ дофигища, а для женских моделей ещё браслеты, ожерелья и цепи… :sweat_smile:
Да и твинков я бы тоже изменил, а их у меня не мало, и всем есть что подправить :v:

да. конечно. а что не так? )

С тебя скриншот тогда :grin:

ну шо ты делаешь ща башка треснет. пиши в одной теме)

Я читала, что там проблема была именно с этим, потому что из-за количества зомби фпс падал в ноль.

Вроде что бы новички не вайнили что их постоянно обращают.

Я на птр решила зайти в парикмахерскую в Орги персонажем 69 уровня (в актуале такой, там не помню). Так на выходе на меня напали зомби и превратили. Я ничего не поняла.

2 лайка

Разве зомби ещё остались?