Удалите, пожалуйста, тему

Шо тут сложного.

Шо тут думать!

А чего так?

Да никто вроде как не знает, выдали ей бан или нет, и на сколько если выдали. Может Испания знает

Надеюсь, что когда она вернется, меня уже не застанет, хоть последние деньки на форуме спокойно побыть.

Понаскрывают тут свои профили, приходится в детектива играть, гномий рассадник вручную искать. Ишь.
Храбриций, сдавай свою шляпу, я тебя раскрыла.

Размечталась! Не для того я её вылавливал из Великого Моря, шоб сдавать при первом требовании!

Лайков: 1

У меня Чань из головы не идёт, к слову. Так-то хороший мужик, весёлый, но судя по всему сбугуртнул с местной вакханалии и резко ушел.

Куда это он ушел? Вчера же был еще.

Ну вот когда разборки начались, он резко перестал писать. И до сих пор его нет, хотя обычно утром всегда отписывается.
Может конечно у меня уже крыша едет, и надо поменьше тут сидеть, чтоб не фантазировать, почему пропадают местные пандарены, но есть подозрение, что его резкая пропажа связана с дренейкой

Я вроде как видела его пасты в другой теме, может он решил что тема все и поэтому не появляется

Ну что теперь делать, он сам говорит, что каждый имеет право на свое мнение, если он имеет, то каждый из нас тоже. Так что должен это понимать. Если мне кто-то не нравится, даже не просто не нравится, кто-то постоянно пытается меня задеть, почему я должна это терпеть только потому, что кто-то расстроится? А из-за меня кто будет переживать, то, что меня обидели? Кто за меня заступится?

2 лайка

Храбриций, может ты подскажешь, почему я твой ник все время хочу переиначить? Ранее вот Храбрицким назвала, а сейчас хотела Хмурницием. :smile:

Не худший вариант! Это должен быть пандарен дк!

3 лайка

Устал от форумных дрязг мб. А может интернет отвалился или по работе завал.

А мы на что? (:

8 лайков

:heart: :smiling_face_with_three_hearts:

Один за всех и все за одного!

11 лайков

Если Таланде выдали мут, то значит что модераторы наконец заглянули в флудилки. А Чань там не стеснялся в выражениях, может тоже банан словил.

4 лайка

Не, я к нему в профиль заглянула, писал в другом месте пару часов назад. Значит просто не хочет заходить сюда

…а мож забухал)

Лайков: 1

С его слов он позавчера пил по черному

2 лайка

Может и расслабляется, выходные же.

Лайков: 1