Удалите, пожалуйста, тему

Всем приветик) как дела?

Лайков: 1

Я вот еще что хотела написать, тут Кейхарт внес интересную идею, я тоже могла бы провести экскурсию, она, в принципе, почти готова.
Дело в том, что еще в Легионе, я начала писать в своей теме на форуме одну историю. У меня есть блад эльфийка паладин, будто бы она, путешествуя по РО и в особенности по Азсуне, заинтересовалась историей и архитектурой ночных эльфов, причем так, что решила посетить все места на Азероте, где имеются какие-то развалины и их изучить.
Начала я с экспедиции на Хиджал и обнаружила там кое-что интересное для себя. Конечно, я сто раз там была, но не в таком качестве. И вот воображение дорисовало историю, которую я, к сожалению, не закончила.
Собственно, там все было описано и заскринено, но брошено, увы.

4 лайка

Привет, хорошо

Лайков: 1

Я бы с удовольствие принял в этом участие, я не очень хорошо знаю Азерот, а вот эльфийские разрушенные города как раз люблю - воображение рисует, какими они были в свои лучшие времена.
Так что если решишь поделиться своей историей - буду только рад. Как и все остальные здесь, я думаю (:

2 лайка
Сводка

У меня вопрос!
Ты хотел бы присоединиться к нашему дискорду? (:

Бесовщина, которая требует от меня сдать все явки и пароли. Нет, мой номер телефона останется при мне.

:fearful:
Жалко. Просто там можно общаться, когда подписки нет… или бан прилетел… :smirk:
надумаешь - только скажи (:

дискорд требует номер телефона? о_О

Я думаю у нас еще будет время поделиться этими историями.
Нужно будет подумать еще над этим освежить в голове лор. То есть, мне хотелось бы, чтобы это были познавательные экскурсии плюс доля фантазии, развитие или предположение того, что там еще может быть.

Лайков: 1

Да.

Хм… А в каком месте?

Зарепортил за троллинг. Отправляйся в игнор, неадекват.

Что-то у меня никогда не требовал.

Видимо, я вру и всё выдумал.

Пойти проверить мозгов нет ни у кого. Идите нaxeр.

D:
Храбриций, кто тебя покусал?(

Какой ворген укусил нашего гнома?

Ну проверил. Нифига не требует.

Дискорд. Я в этот собачий огузок трижды пытался вписаться, каждый раз не пускало, я даже скриншот делал требования телефона. И, что характерно, тролль при том разговоре присутствовал.

Ля какие годные картиночки по ВОВ :relieved:

https://www.deviantart.com/lady-fortunes/gallery

Видали?

Откуда у них такие купальники и надувные лошадки?