Удалите, пожалуйста, тему

но ник всё равно красив (я про Таланду) :blush:

Забей на эти потуги) Я свою тему 10 раз переименовывала, перемещала во все разделы форума, писала в поддержку - нет, говорят, нельзя стирать столь ценные пласты народного достояния! Единственный шанс - по-быстрому добить 20000 постов )

Ровшана. :blush:

Почему ты хочешь удалить тему? :grinning:

Я тебе не прощу удаление темы.

параша же ну, хотя вроде имя такое есть, даже песенка, что в неё кто-то там влюбился :roll_eyes:

Ну просто данжи ЛК - это не данжи Классики. Народ хочет быстро прокачать ДК, становится танком и летит вперед ничего не видя, не знает кнопок вообще, а их уже куча. У вара 20 лвл кнопок очень мало и танчить проще. Если на лоу это как-то прощается (хотя тоже не всегда), то выше там ппц, особенно в некоторых данжах ЛК типа с пауком.

Я знаю. Я говорю можно было ник сделать Ровшана.

Потому что я была не права и не хочу дальше ее продолжать

Этот ник был создан так, чтобы он не сильно отличался от правительниц двух народов (причём если Тиранду знали все, то Таланджи тогда не знал никто), а также имел 6 одинаковых букв из 7 со столицей магов!)

Просто боль иногда.

Лайков: 1

Ну это твое мнение, ты боишься критику незнакомых людей? :grinning: Свое мнение надо отстаивать :grinning:

Молодчага что признала.

Довели бедную дренейку, уже кричит и просит всё поудалять. Нелюди :с

3 лайка

Мне хотелось четыре буквы. Чётное число, но всё занято(

Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы потанчить, а люди вот так регают :sweat_smile: мне бы столько уверенности…

Какие четыре буквы??)

А как же любопытство “дотянет ли тема до 1000 постов”?

Давай на что спорим?

не удоляй!