Удалите, пожалуйста, тему

Давай ждём ники(:

Ник ничего сам по себе не значит) Главное - имидж ) Я над своим очень долго работала, теперь меня каждая дворняжка считает циничной стервой без социальной ответственности )

Я вот тебя не знаю, но смотрю на твой ник и аватарку и тоже так считаю)

Угу, ещё и меня с собой якорем потянула … :roll_eyes:

Нелли, Нелла, Нэлла, и Нелландрис
последние две ещё голенькие, не смотреть :smirk:

упс, чуть не забыла про Шелли! все дракономорские :blush:

Мне до сих пор не ясно почему они переходять. Я про пвп.

Лайков: 1

Много ли ты видел непьющих Ордынцев? ( Оцени вбросец! ). У них вообще кружки вместо пух и не прекращающийся Хмельной Фест.

Лайков: 1

И что тебе напоминает мой ник? ))

А тема так и будет нести название “Удалить”? И чего испугалась :roll_eyes:

А что делать если я пишу с мейна, а скрываю всех своих твинков :thinking:

Лайков: 1

Токсичность по моему большому опыту прокачки персов чаще всего с того времени, как появляются ДК в данжах. И обычно всегда это танки. Последний раз это была пандаренка. А еще помню год назад, качалась в Легионе, была пати с 3 ДХ, а я на хиле. Вот смеха-то было.

Походу да(: Ждём грибочков Менгира(;

Менгир давно сладко спит :zzz:

Да тогда были причины, мне малопонятные, как пожившей блондинки. Что -то про расовые топовые абилки. Никакой политики.

Вот именно, что я слишком тихая и люблю теряться в толпе. Имидж такой.

Так тема дожила до 500 постов! Любопытсво закончилось (:

Мне кажется, что единственная закономерность в вове - отсутствие закономерности.

Любое деление тут проваливается)

Да затеряться нетрудно) Я вот посмотрела “Остров Харпера”, там маньяк убил половину присутствующих, пока хоть одного из них хватились )

Нет, сейчас даже попытаюсь переименовать, чтоб модераторы увидели. А то проверить они то проверили, но название темы не привлекло их внимание :slightly_frowning_face:

баланда! эээх, я так ник “раваша” потеряла, не смогла смириться, что он схож с па. . . :pensive:

Лайков: 1