Удалите, пожалуйста, тему

Я глянула Апплоды, думала что там графика лучше, она тоже какая-то мультяшная.

Да мультяшная, но эмоции лиц там есть, и не только когда ты их юзаешь, да и человеческие расы симпатичнее.

А я гномиков не ем, так что он пройдет мимо меня. :stuck_out_tongue:

ВоВ вышел в 2004, создавался, естественно раньше. Если приглядеться, да мы вообще сравнивали наложением, контуры тел совпадают у тех же людей. Тогда, видимо, такие возможности были, да и стиль вот выбрали. Его не хотят менять, игра имеет самобытность. Конечно, были доработки рас, но опять-таки в каких-то пределах, чтобы была узнаваемость и преемственность. Лица больше меняли, но в классике они такие, что я видела части, из которых состояло лицо моей хуманши. Да и радужная оболочка как бы висела впереди глаза, поэтому я выбрала карие, чтобы хоть не так заметно было.

Пишу исключительно для разоблачения очередной клеветы в мой адрес. Перелетела в Германию, флудить некогда. Чмоки. Приду через 1-500 дней.

Не забудь магнитики (:

Кстати, раз мы уж уселись в этой теме, то хочу сказать, категорически не согласна с ТС!

Лайков: 1

В чем? я просто уже и не помню что там вещала ТС

Что градус адекватности в Альянсе ниже вроде как.
Но люди-то одни и те же в основном.
Хотя за синих действительно больше новичков - сам это замечал. Но новичок =/= неадекват, так что да - тс не права.

А я вот посмотрела и освежила память :slight_smile:
В общем, я плохая во всех отношениях по ее мнению.

Все пробежала глазами первый пост.
Просто девочке не повезло.

Ты как Альянс?

Да у меня персонажи за обе фракции, но больше я тяготею к Альянсу, с него начинала. Выбирала, конечно, не так как все люди, вероятно, ничего не читала, не изучала, не готовилась к принятию игры эдак месяцок так или два. Просто загрузила игру, по совету подруги в пару слов (А я вот играю в Варкарафт) и зашла в нее. Вытращилась на расы, пришла к выводу что все уроды и решила, что люди мне ближе, как ни странно. В тупик поставил выбор класса, почитала, ничего не поняла, решила, что будет магом, как Гарри Поттер. Ну а спек? Тайная магия хорошо звучит :slight_smile:
Но, если верить ТС вот таким образом идиоты и зловреды, да вообще все плохие люди и попадают в Альянс, вероятно.
В Орду же идут отборные, просто сливки человечества :slight_smile:
Утрирую, конечно, но вообще все это чушь.

Да, когда я захожу на ордынцев, у меня резко подскакивает IQ :slight_smile:

Так я то еще 2010 познакомилась с ребятами в Аллодах, они играли за противоположную фракцию, И как-то “Пузо” сказал мне, а пошли в ВоВ, и это он мне выбрал фракцию и сервер. а персонажа эльфийку крови паладина это уже я сама, он стал играть орком. Хотя в Аллодах была та же ситуация я Эльфика паладин, он Орк шаман :wink:
Ну в 2010 с ВоВ у меня не сложилось, вот явилась через 10 лет :rofl:

Я не выбрала Орду тогда по двум причинам, шла туда, куда подруга скажет, это первая, а потом, действительно, люди мне показались самой привлекательной расой. Эльфийки крови на тот момент напоминали девочек подростков, им прибавили мясца позже. Вот тогда у меня и появилась первая из них. А до этого я смотреть на них не могла.

Доброе утро (:

А мне нравились те модельки… у новых даже форма груди не такая (кому что, ага), хотя, надо признать, бэ-тянки действительно очень хорошо вышли, особенно, если железо позволяет выкручивать графику на максимум или около того - там вообще огонь (:

никогда не делал блад эльфийку.
ночнорожденную делаю и даже раздевал и рассматривал. Каюсь, был грех.

Ну, что, тему еще не удалили?

Так ведь они сухие, как палки. Там же рассматривать нечего! Не то, что у пандаренок.

надевает очки!

Лайков: 1