Удалите, пожалуйста, тему

Понимаешь, это мое восприятие, но у них ноги были как две тощие палки, да еще и с большой прорехой между ними. Я такое не люблю.

Когда там всех на удаленку переведут? Есть у кого дяди из администрации ? :face_with_hand_over_mouth:

Нашу организацию сегодня перевели. Слишком много подтверждённых случаев внутри. Я в этой цепочке… контактный с контактными с контактным :laughing:

Короче. Война с мобами в классике – это как та игра, где из-под земли вылезают червяки/суслики и тебе надо лупить их по бошкам кувалдой. Только вылезают не червяки, а огненные елдаки с шипами, и не из-под земли, а из стула, и чаще всего из того, на котором ты сидишь.

Кто им сделал такие тайминги спавна и пути обхода, тот пусть в такую игру со стульями в аду играет.

Оу, неудобно. Надеюсь, вас не коснется, хотя кто его знает. У меня у мамы на работе выявили ковид у 6 человек бессимптомных и то не по тестам, а по анализам с медиинской комиссии. Они неделю ходили на работу болели без симптомов, и только недавно сказали, что у них ковид

Зачем ты вообще в классику пошел? :sweat_smile:

Там интересно. Вон какие острые ощущения!

Интересно в классике для усидчивых. Мне в классике нравится то, что в игре всего два континента, а значит минимум загрузочных экранов

Там просто такое дело… Пока думали, штоделать, ой-ой, переопылились все. И теперь сверхзадача - переболеть с наименьшими потерями лёгких или вот так… постараться бессимптомно пересидеть, максимально обезопасив от себя окружающих. И иметь в виду, что можешь быть носителем, проявится оно или нет. Должны сказать, когда нам проверяться. По идее, должны вообще все теперь.
(и весь симфонический оркестр, это ж ЪУЪ)

Кстати… У тебя неплохой тмог)

Мне в классике бои нравились, два удара и все, я жду 7 секунд для того, чтобы нанести следующий. И наблюдаю в это время с интересом, как мой перс дерется автоатаками.
А еще был интересный момент. Я увидела это практически в первом же бою. Дерусь с мобами, их две штуки или три. То есть, когда я подходила, был один, но эти реснулись. Естественно, аое у меня нет и очень нескоро предвидится. И тут я обратила внимание, что хп в бою у меня не восстанавливалось. Поначалу я подумала, что мне кажется и проверила это. Не знаю, что там и как, но оно не восстанавливалось в бою.

Весело однако :upside_down_face:

Спасибо. Самый простой, лфр-ский :laughing:

Ага. В пятницу народ веселился: сколько нас в этой игре на выбывание выйдет на работу в понедельник. И, главное, нафига :laughing:
Победила удалёнка.

Меня ещё вот, что удивляет. В самом начале пандемии, когда 2 тысячи в день было, то на удаленку/отпуск/ещё куда-то отправили практически всех, а как по 10 тысяч в день больных, так даже не вводили масочный режим.

Не скучно на удалёнке, кстати?

Режим-то был/есть, просто уже не помогает. У нашего начальства был такой аргумент - “Ну только же откры-ы-ы-ы-ылись!!!111 Надабороться!” А толку. Все запланированные концерты - сейчас в топку, переносить, а куда, на какие сроки? Реклама в топку, продажи в минус.

На удалёнке обыкновенно. Всё лето на ней. Текстовое - через гуглдок или как-то ещё, а разные вопросы, что раньше “встал-пошёл-переговорил” - по телефону удобнее, чем плодить диалоги в мессенджерах.
А музыканты снова перейдут на “домашние трансляции”( это не приносит дохода организации вообще. И невесело).

2 лайка

Интересно, а как летучие мыши живут себе с этим короновирусом? И есть еще второй вопрос, который я не буду задавать.

Мыши, наверное, приспособились. Есть же много организмов-носителей, которым то, что они носят, не особенно вредит.

Так нельзя делать. Это буквально звучит как:
– ты знаешь, как заинтересовать человека?
– И как же?
– Завтра расскажу
:grin:
задавай, тут все свои (:

Лайков: 1

Это понятно и интересует механизм защиты

Ты же понял, что это за вопрос, он связан с первым, скажу иносказательно, зачем вынимать меч, но создав щит? И кому это вообще надо было.

Когда создали атомное оружие, стало понятно, что его применение не имеет смысла, так как будет уничтожен весь мир. На эту тему много говорили и писали, создавались фильмы даже. Победителей в таких войнах нет.

Я знаю, что принято говорить, да он мутировал, китайцы тысячелетями целовались с этими мышами, но вот мутировал он только сейчас и стал передаваться человеку. Умиротворяющий ответ.

Лайков: 1