Удалите, пожалуйста, тему

Надо будет попробовать, давно не ела её, только мне придется искать её в баночках :slight_smile:

А еще я вспомнила любимый салатик из детства с кальмарчиками, надо будет у мамы спросить рецепт :yum:

Тоже ищу теперь в банках, и чтобы поменьше добавок (рыба, крабовые палки, сыр, что угодно). Лучше всего - какая-нибудь вариация на тему “салат витаминный”, у нас он в пластиковых небольших банках, не в металле.

А что как в союзе нет теперь капуста и масло?
И вроде назывался салат из морской капусты, там только капуста и была.

Наверное, моим окрестным магазинам не везёт на простое: множество вариантов с добавками и даже с майонезом. “Всё включено”. А мне надо “всё выключено” :laughing:

https://ibb.co/hfw157j
И так стейки или запечённая форель?

А картинки есть
http://www.rv-karelia.ru/images/catalog/789/2491.jpg

А… такой, вроде, есть, где металлические банки. Надо почитать, что внутри.
Так-то в основном эта линейка:

Лайков: 1

понятно что нужно будет читать что внутри, но думаю можно найти чистую.

Залипну теперь в разделе с металлическими банками :laughing:
спасибо)

2 лайка

Кстати… Твои родственники в Одессе не могут порекомендовать йогурты?

Вряд ли) Они йогурты не едят. Крайний случай - это взять сметану и бахнуть туда варенья. Перемешать и употребить.

2 лайка

Черт… Мне в последнее время только такие йогурты попадались

Лечил кота сейчас. Кот на этапе “несу перекись и бинт” включил подозревалку и захотел ужаться в точку. На этапе “несу мазь” с подвыванием и круглыми глазами убежал прятаться. Но прячется эта собака-подозревака всегда в одно и то же место, поэтому… был пойман, скручен и облечен.
Ну хоть сейчас покормлю, задобрю животное.

4 лайка

Прямо хил)

А что лечил?

Есть такое. Ещё умею колоть подкожно и внутримышечно. Но последнее - чистое “упивайся страданиями”, только если ну вот крайне нада, то и в моём исполнении сгодится. А если надо сразу по 5-6 препаратов колоть, то таскаю в клинику. Нечего мучить зря.

Лайков: 1

вытряхивает из рюкзака горку черепов сетраков
Берите кому надо :fox_face:

3 лайка

забирает все и ждёт препатча ради вульпер

снимает седельную сумку с альпаки и вытряхивает еще больше черепов

3 лайка