Удалите, пожалуйста, тему

У него сезонное обострение демодекоза. Лечить “химией” нельзя, кот пожилой, печень не потянет. Остаётся только внешнее - убирать корки с ушей и щёк, протирать перекисью, мазать мазью (раз в день) и порошковым банеоцином (тоже раз в день). И давать что-то, что аллергикам, если сильно дерёт ухи, моему норм половинка таблетки лазолвана, а в клинике колют супрастин.
Так и будем жить примерно до декабря… Это уже наезженная дорога(
Медленное, долгое лечение со срывами( Но каждую весну и осень мы через это проходим.
Главное, не допустить эту дрянь внутрь уха. Поэтому ухи чищу толстыми палочками для младенцев, они не поцарапают.

2 лайка

А делиться кто будет?

забирает все и думает какого Палена сделать вульперой

Жаль котика

Лайков: 1

Я своему надевал цилиндр.
Хотя у моего был зуд

Вот такой он особенный) И терпит. Ничего, прорвёмся. Схема рабочая.
В клинике постоянно живёт “британка” Ева с той же хворью. И наши коты так синхронно, каждую осень-весну “обостряются”. Ходят с кислыми облезлыми мордами.

Лайков: 1

Жаль что нельзя вылечить навсегда такое, мне вообще тоскливо когда домашние животные и детишки маленькие болеют.

Лайков: 1

Так а Пален жадина. :smiling_imp:

Построит себе домик из змейских черепов, как кум Тыква - хижину из кирпичей?
:scream_cat:

Лайков: 1

Тыква был хороший, а Пален жадина все себе забрал :smiling_imp:

Но ведь змейские черепа будут притягивать змеек. Живых. Типа - “ой, вот кто-то из наших дальних родичей лежит, белеет. Надо подойти, пошипеть за жизнь!” И подползают, шипят. А череп как будто отвечает змейкам шипением вытекающих из него песчинок.
Оно надо - такое щастье? :laughing:

Лайков: 1

Интересно как он спать будет в таком домике (зловещий смех) :smiling_imp:

Спать? С шипением “О, когда-а-а-а-а это ссссссссакончится! Ну сссссколько можно!” Ссссссссейчассссс же прекратите!"
Или заткнёт ухи двумя сетрачьими косточками. Но в голове всё равно будет шипение, как от плохой пластинки. И куча змей в доме!

Лайков: 1

И будет нам счастье.
А он все молчит, боится наверное. :relaxed:

Может, пересчитывает богатство? :laughing:

Ох не думаю, скорее уж думает кому это все теперь сбагрить :smile:

Ясно, кому. “Больше черепов для Трона черепов”. Но вот только возьмёт ли сетрачьи… в которых варили лапшу и выращивали растение “язык аспида”.

Лайков: 1

Я вот думала сделать из одного пепельницу, теперь думаю не стоит :smile:

Ещё вариант перед Шадоулэндс… Торговать змейскими черепушками на базарчике - как модными, стильными, молодёжными элементами доспеха. Кому дизайнеры не завезли черепков на доспехи? Все сюда! Тут есть! Прямо из Вол’дуна!
Немножко клея, и ваш доспех засияет мрачной красотой загробного мира!
Клейте больше, будьте круче! :scream_cat:

Лайков: 1

Точно очередь будет, нам тогда еще парочку вульпер поставщиков надо, а то Лисён не справиться один. :smile: