Удалите, пожалуйста, тему

О_____о
Н’Зот разбушевался. Какие прогнозы?

Прогнозы что все умерли… Остался Нзот… Жду рейда на 25 бомжей

Может, не ждать? А двинуть Н’Зота вперёд, на рейд! Пока они там допризываются, столы ставят, судорожно читают тактику в Атласе…
Ждут, что они Н’Зота спулят по отсчёту, а тут будет наоборот. Н’Зот их. Внезапно.

Чекпоинт или не чекпоинт?

А это что? Точка сохранения? Можно откатить до точки в прошлом? И тогда кто-то останется жив?

Лайков: 1

да. Примерно как у Аркан магов смещение во времени

Тогда восстановиться и посмотреть, что будет. Дать ещё шанс)

Лайков: 1

Ну что, веселитесь тут?
А я отдыхала и думаю, чем заняться.

В Римворлде - что-то сплошные трагедии и “все умирли”, кроме Н’Зота, который сошёл с ума.
В игру не пошёл, что-то грустно со всей своей нажитой непосильным трудом порчей прощаться. Особенно с сумеречкой) Лучше завтра зайти - выдохнуть, вспомнить добрым словом - и топать дальше.
И надеяться откопать Н’Зота в ШЛ)) (но это уже так… он слишком древний и божественный)

Лайков: 1

Кстати, интересно, как его убили и что с ним стало, вернее, с его бренным телом :slight_smile:

Растащили на сувениры)
Но так-то да, проблема. И’Шарадж, кажется, даже не всей тушкой успел очень навредить Пандарии.
Будет Очень Плохое, Гиблое Место, скорее всего. Если герои не озаботились сжечь всё силой Азерот/азерита. Вроде как оно может.

Он же жив…

Загрузил чепоинт… Шадхара загрызла… Черепаха

Ещё не легче! Черепаха добралась до…
:scream_cat:

2 лайка

Слушайте я не поняла, умер или нет? Когда смотрела ролик, вроде как по нему видно, что он того. Что значит жив? Тут вообще кто-нибудь умирает?

2 лайка

Игромеханически тушку запинали и облутали… Но у нас же никто нормально не помирает, так что Н’Зот с большой вероятностью где-то жив. В наших сердцах так точно :purple_heart:

(ещё и Кель ободряюще машет лапкой из ШЛ)

4 лайка

И в колонии…

Пока и до него не добралась черепаха!
:turtle:

Я тут читала на нк статью и вообще полностью согласна. Умирали герои, мы их оплакивали, прощаясь с ними, а тут вон какое дело, они сидят себе где-то в другом месте живехонькие. Потому что мир смерти вовсе и не мир смерти. То бишь, “что мы отдав концы не умираем насовсем”. Придем туда и привет всем, как вы тут? Мы наладим прямое портальное сообщение с тем светом, ага :slight_smile:

Скорее всего, это таки миры-между-жизнью-и-полным небытием. Переходные… Арденвельд вполне вписывается - там восстанавливаются погибшие Дикие Боги. И возвращаются туда, откуда пришли.
У Вентиров какое-то странное Чистилище. Очень странное. С остальными и вовсе не понимаю пока.
Мы (жители Азерот(а)) об этом, по идее, не должны были узнать никогда. Но баланс поломался, стенка между мирами тоже. И отсюда - налаживание сообщения. По идее, будет как с Подземьем - когда у них Столп сломался. Мы его починили, Подземье “закрылось” вновь. Так по логике. А по игромеху, конечно, обычная зона.

2 лайка