Удалите, пожалуйста, тему

Такая себе идея, но вот что могло быть. После того, как все дела в Мире Мёртвых закончены, герои действительно уходят. И игроки тоже. Всё, вне жизни дополнения ШЛ (или вне прохождения тамошнего сюжета) туда уже не попасть никак.
Наваяли бы очень красивый ролик-прощание от лица нескольких героев, которые теперь видят отражения того мира - в этом, живом. Цвета леса, движение облаков, череп на песке, есть много объединяющих черт. И они, видя те края в живом, идут жить и воевать дальше. Когда-нибудь снова встретятся, но не сейчас.
Плохая идея, потому что игра многопользовательская, и закрывать локации или привязывать их к любому временному промежутку - грешно и неправильно.
Но красиво)

3 лайка

И так… Мы в больших количествах жрем мясо носорога и мясо обезьян

(шепотом) опасайтесь кишечных червей! О___о

3 лайка

Теперь Нзот на пару со Смертокрылом готовит)
Нзот боится что его дочь будет готовить

Но фенька уже не-е-е-е-ет (страдание)
Кто будет делать z-z-z-z-z-z?

Че это нет?

Его же съели на прогулке пантеры.
О___о

https://ibb.co/7XRnyVZ
Смещение во времени(:

Лайков: 1

(щастье)! нет, десять (щастье)!
Да, теперь правильно.
:blush:

Лайков: 1

Пошёл погладить фенька, пока он жив, цел, орёл.

Лайков: 1

Записывай… Фенек герой! Он убил безумную обезьянку! Ииии сожрал ее

2 лайка

А он не заразится безумием? :laughing:
Жрёт всё, что найдёт-поймает-стащит…
всё равно гладит героического фенька, фенёк молодчага.

Лайков: 1

Вроде бы не должен

Кстати, теперь смешно, когда вижу “z-z-z-z-z-z”. На шат’яр “zz” - “и”.
Выходит, спящие как бы спрашивают с неважным произношением: и?-и?-и?-(и что дальше?)
:octopus:

2 лайка

Знаешь, мне кажется, что для ММО игры это не самая лучшая идея отправить героев в мир смерти, потому что это не Орфей в аду и этот самый мир смерти станет проходным двором в котором можно будет качаться и его фармить. Какая-то профанация идеи. Да и потом ведь действительно получается, что мы скорбили о тех, кто вроде как умер, но не умер вовсе и всегда можно будет забежать к ним на чашку чая.

Мне кажется, смерть - настоящая - начинается не в ШЛ, это ещё один план бытия, где нет уже ничего. Просто нет. Он за стенкой у ШЛ. И вот туда играть не пойдёт никто.
А вот в “нижние” миры, связанные со смертью, но не принадлежащие ей всецело, в мифах и сказках бегали довольно запросто. Та же изба Бабы-Яги - поворотный пункт, что-то вроде пограничья, и Баба-Яга - тоже на границе, у неё костяная нога, она вращает свою избень то дверью в нижний мир, то дверью в наш.
Я не вижу в ШЛ именно серьёзного мира смерти, может, поэтому полегче. Это такое вот сказочное междумирье, где есть и страшное, и забавное.
Скорее, это место, где пока можно навестить кого-то. Но только пока… Кто-то совсем сгинет, распадётся, а кто-то родится заново.

2 лайка

Земную жизнь пройдя до половины
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины (ц)

2 лайка

Точно) Оно самое! Промежуточное состояние, временные миры для сущностей. А кто-то ведь там остаётся в роли уже служителей и никуда больше не сдвинется.

Росьо … Вексиону убили

Ох. Пантеры? Она же была уже бобрихой? Какой-то день сложный для Римворлд.
:cry: