Удалите, пожалуйста, тему

А когда хилишь?

Я не хилю)))))

Таких танков я люблю как раз. Хотя был и другой случай, когда танк старался убить вообще весь треш и лез в самые темные за ним закоулки. Решил зачистить по полной так сказать.

Я вот хилю, но меня не спрашивают “нормально ли, хорошо ли, не устал”. Мне не нравится такой кекс :unamused:

Лайков: 1

Ну так ты рассуждаешь как разумный взрослый человек, а у ТС какие-то фантазии на тему разделения людей на фракции.

3 лайка

А любишь танков которые собирают все паки от босса к боссу, и еще допуливают 1-2 пака к боссу? :blush:

Попробуй покачать альтов на хиле в данжах.

Лайков: 1

Моя главная проблема - абсолютной топографический кретинизм. Единственное место, где я не могу заблудиться - это гробница королей.

Но убивать весь треш - зачем :woozy_face: даже на прокачке бессмысленно.

Лайков: 1

Так это ж даже лучше, нече портить такой приятный процесс разговорчиками)

2 лайка

Довольный хил - живая пати. Мой девиз.

Решил порофлить наверное, это загадка. У меня тоже топо кретинизм, не было бы этого, тоже бы танком поиграла.

2 лайка

Сделай эмоцию – “У меня нет маны” и спамь Будуть давать тебе передышку.

Ха! Я разве что в Аметистовой крепости не заблужусь. Но это не точно.

Лайков: 1

Видимо это интимный процесс происходит только между танком и хилом. Хил нежно поднимает столб танку и чем выше у него столб, тем кайфовее танку. А если у танка не падает столб, кайфовее хилу :relaxed:

7 лайков

Запомню, буду этот девиз всем встречным танкам предлагать.

Как можно испортить мороженку, потерев на неё шоколадку?!

Сейчас как раз делаю дц приста. Несколько раз бегала друлем на орде, помогая подруге с прокачкой.

Ну, хил, короче, не особо моя роль :sweat_smile:

Я люблю контролировать ситуацию

Лайков: 1

Походу я ошибся с ролью :neutral_face:

О как :face_with_hand_over_mouth:

Ну остальные трое дд просто свечки держат в пати и все, они так для массовки там чето делают :hugs: Я их называю Оператор, Звукорежиссер и Хлопушка

3 лайка

Ну, как бы да, ну ты поняла :smirk: