Удалите, пожалуйста, тему

У меня есть такой макрос “Время накатить!”.

Лайков: 1

Так и делаю, но это не всегда работает :frowning_face:

Мороженку шоколадкой не испортишь, а вот всякие другие процессы разговорами - вполне!
Бьёшься себе в экстазе, поднимаешь столбы, дело движется к кульминации, как вдруг в левое ухо прилетает: “хил! А хил? Хорошо ли тебе, девица? Хорошо ли тебе, красная?”
И всё. Ппц. Настрой сбился. Надо заново.

Можно после этого добавить “а у меня все сейвы на КД” и страсть вспыхнет снова

Надо сохранять невозмутимость в любой ситуации, возьми пару уроков у Мэйдри! )

Не, ну еще важно что говоришь, умение владеть языком помогает держать настрой, а вам какие то нубы попадались видимо.

Знаешь, Мэйдри и так будто с меня писали.
Кхм. Ну да ладно. Проехали.

Неужели тебе нравятся таурены?? )

Всю жизнь хилил… И теперь вот что-то даже призадумался, а тем ли я занимался и с той ли был стороны все это время… :flushed:

Аналогичным вопросом задался в этой теме, смотрю в сторону своего паладина, возможно пора осваивать танко спек, а то засмеют. :unamused:

Ты хилл? :exploding_head:

Вот вам, только тшшш…

Пот стекал с оголенного торса мускулистого магхара. Бронзовое тело блестело в свете факелов развешанных по стенам подземелья. Крепкие руки прочно сжимали разбухший от крови черенок оркского топора, а другая рука покачивала увесистый дубовый щит.
“Пей ману, немного передохнем”, - сказал магхар стоявшей позади эльфийке крови.
Судя по одеянию и исходящей ауры света, она была жрицей. От долгого сражения и жара в глубинах подземелья, ее тело тоже вспотело и шелк плотно прилипал к стройному торсу, облегая все линии тела…

Так ты на самом деле тоже из розовых?!)

А? Ты о чем? Не понимаю.
Насвистывает

Откуда это?

Я/МЫ розовенькие! Но сейчас я синенький, я такой ветреный.

Я придумал :grinning:

Друг просит фул.

Думай дальше, чего там еще вспотело?

эй эй полегче, меня забанют за фул, вы что :grimacing: тут могут быть дети