Удалите, пожалуйста, тему

От меня не так далеко "Леонардо " поселился, он такой огромный, что можно заблудится, потом за кем-то приходится идти к выходу :). Так вот там продают все, что только можно придумать для творчества, даже больше, и выбор всего этого достойный. Я там краски и кисточки покупаю, холст и бумагу, и всякое прочее по мелочи. Карандаши там точно будут. Но магазин опасный, приходишь и глаза разбегаются, рука сама тянется к кредитке, чтобы купить еще то и вон то, а еще и это, за чем и не шел.

Около портала в оплоте есть столик, на нем книга “Свет во Тьме”. Берешь ее, юзаешь, и ходишь с фарами.

Лайков: 1

мысли вслух
Как же не прёт прокачка. Делаю пару квестов и ухожу от компа.
Надеюсь хоть к Тыквовину качнусь. 120 уровень этот маг уже точно никогда не увидит.

Может тебе синхрон дренора потом раздать? Могу потом в ВГ поводить.

О да, в Леонардо куча вкусного)
Я там как-то накупила пряжи и пакет всяких штук для скрапбукинга, хотя ни тем, ни другим не занимаюсь.
Спасает только то, что до магазина ехать 3 часа.

Лайков: 1

Понимаю) То же самое в художнических магазинах. Надо всего ничего, а выползаешь с набитой сумкой и пустым кошельком. Эту бумагу хочу! И эту! Краски-краски-красочки! Белила по скидке, масса для лепки (зочем?!), кисточка лопаточкой. Краски для ткани (зочем!?-2). Тушь бурого древнего оттенка по цене крыла Боинга (!!!)
Это есть у нас в центре “Лавка художника” :laughing:

3 лайка

Нет, спасибо большое, но мне так совсем неинтересно будет) Уж лучше понемногу сама домучаю

Ну ты там скажи когда достигнешь 110 лвла. У тебя есть время до завтра(: а дальше я немного покачаю тебя)))

https://imgur.com/a/SeYZ1A3
Вот так, только имгур почему то картинки меняет местами

Лайков: 1

А за что найдется “Ангел Анархии”?

За проход всех петоинстов.

У меня одна остановочка пешочком.

Так он и есть художественный, о боже, чего там только нет. И главное, прямо рядом со Сбербанком, два шага ступить :slight_smile:
На данный момент меня спасет только дождь, который идет, и то, что нужно поработать, а то бы я уже ноги в руки и поскакала :slight_smile:

Не, эт чот совсем не то.

Так-так.

Лайков: 1

Ах вот о какой женщине речь.

Вот видео нашла интересное, про… нет, не про таланты, про поклонников :slight_smile:

Вы про такую говорите?

И всем бодрого дня

Лайков: 1

Ужас какой, там в Общих пандарен завелся, ну до чего велеречивый, хотя пишет складно, но все равно ему бы лучше свою тему и в творчество, а там покороче изъясняться, лаконичнее.

А что за пандарен?

Поди посмотри. Пандарен как пандарен, собственно, пандаренка, наверное, я их не очень различаю. Он как раз сейчас пишет где-то там.