Удалите, пожалуйста, тему

Ты боишься 13-го числа??)

Предлагаю вам присоединиться к нам с Храбрицким в классике. Но надо брать андедку. Готовы ли вы к таким жертвам?

нет. Я 25 лет жил в 13 квартире.

А почему именно андедку - это раз.

Храбрицкий меня ненавидит всей печенью только лишь потому, что меня модно и стильно ненавидеть - это два.

мы аддедов взяли. Но можешь орчиху или троллиху. Мы тебя встретим)
А Храбрицкий тебя любит но боиться признаться)

У меня есть троллиха 21 уровня. Маг. Играть не умеет, как и я в целом. Троллихи там самые секси, в этом бездренеечном кошмаре. И да, порталы не дам, они платные. )))))

Шутка, никаких порталов ещё ваще нет!

вечером напишем тогда тебе.

Куда??) Ты сначала его попробуй уговорить на такую засаду) И во сколько по МСК у вас вечер?)

гдето в 16-00 по мск.
но это неточно
я не могу ничего планировать из за детенышей

Лайков: 1

Таланда, я тебя тоже очень люблю! Ты ж моё солнышко. :heart: Давно хотела сказать. Спасибо, что ты есть)

Попробуем, как получится, у меня тоже очень насыщенная личная жизнь, так что я упорхала) а вам весело пофлудить тут 24/7 )))

весло в руку.)

Лайков: 1

Порхай как бабочка, моя хорошая. Мы будем скучать:)

Лайков: 1

Здравствуйте практически все!
Насчет глаз. По мне так не очень хорошая идея красить их сплошняком в белый цвет (или иной), а потом говорить, что это от магии, выглядит плохо.
К моей радости, так как я играю войдами, им дали выбор глаз и теперь есть более или менее нормальные, а то были слепые и мертвые глаза.
Что касается глаз дк, то тут я вообще комментировать не буду, все написала в соответствующей теме.

И еще, я суну нос в чужие дела и уточню у Роскадо какой маркой карандашей для рисования он пользуется, а то я не запомнила. :joy:

И вот с утра музыкальный момент

Карандаши - Faber-Castell и (внезапно они понравились больше) Giotto.
Есть ещё ErichKrause, но они вообще не зашли. Или я не умею “их готовить” :laughing:

Лайков: 1

Да, качества у графики нет. Закройте глаза и раскройте пошире уши. Эльфийкам можно так остаться )

Спасибо! Я запишу, а то забуду, я теперь все в блокнотик записываю. А потом там ищу :slight_smile:

Фаберкастелла много в специальных магазинчиках с канцтоварами. Но дорогие наборы, как не знаю, что. Giotto мне пореже встречались, только в одном книжно-бумажном и был выбор. Но в Питере, думаю, найдётся всё) Старый добрый город художников.

А вот у паладинов есть свои фары, которые любой желающий может взять в оплоте!

А что за фары?