Удалите, пожалуйста, тему

ты будешь играть сегодня?
больничный продлили?

А Храбриций приболел? Надеюсь не серьезно :slight_smile:

А че он???

До следующего пн.

Массаракш#21738
добавь в друзья.

Ты же осознаёшь, что после этого от тебя отпишется сорок прежних друзей? )

Напомню кое кому

Лайков: 1

Форум глазами Хомутяши, пока он был жив.

Лайков: 1

Так то что он мертв, не проблема :wink:

Ну, теперь он бродит безмолвно, никто ему слова худого не скажет.

А чего безмолвно? А еще можно жестами общаться, и они иногда красноречивее слов :smile:

Скажите, что хуже, плохо думать о людях или плохо поступать с людьми?
Мой ответ, плевать, что там кто думает, а вот сужу я только по поступкам :slight_smile:

Лайков: 1

Думы можно изменить, а поступки - это как завершенные квесты. Что сделано, то сделано.

Лайков: 1

По-моему, это Б.Франклина как-то спросили, готовы ли вы умереть за свои убеждения? Он ответил, нет, ведь я могу ошибаться :slight_smile:

Лайков: 1

Это ты к чему вообще?)

Это я вообще так, сижу работаю и вдруг какая-то мысль в голову приходит и я ее раз и на форум бросаю :slight_smile:

Я тут еще одну пословицу вспомнила, вернее, две, но меня уже как-то, не так давно, за такие дела забанили, так что промолчу :wink:

А может устроим вечер обнимашек?

4 лайка

Ооо, у меня голова болит и я туплю сегодня как овощ, но хочется свой взгляд выложить.

Я считаю, что плохо думать о людях хуже.
Мысль в большинстве случаев рождает такие поступки, это корень поступков. Всегда проще избавиться от корня, либо не иметь его вообще, чем пожинать плоды всего этого.
Поступки не могут быть без мыслей, разумеется, и куда опасней всяких там простых размышлений Васи о чем-то плохом.
Но, знаешь, если убрать людям возможность не воплощать весь негатив поступками, а держать его в голове, то это будет ужасное страдание, пытка.
Плохих мыслей и желаний явно больше на свете, чем реализованных поступков, и, если чудом избавиться от них, не будет и поступков таких. Точнее они может и будут, чудом великой случайности, но… их будет слишком мало.
Мысль это самое страшное, даже когда она не воплощена.

Лайков: 1

Видишь ли, думать можно сегодня так, а завтра эдак, но поступок это уже воплощение мысли. То есть, если это уже произошло, то ничего изменить нельзя, а если пока нет, есть надежда на перемены, действие еще не совершено. А дальше, естественно, закон вендетты, если уж оно свершилось :slight_smile:

Обнимашки :laughing:

обнимашечное

С другом-волком картинка уже старая. А с джавой - из другой вселенной.

4 лайка