Удалите, пожалуйста, тему

Ну да, мысли могут меняться к лучшему.
Если задаться вопросом, а что убрать бы, чтобы не было хуже, то убрать стоит мысли.
Если задуматься над тем, что в принципе “хуже”, то здесь очевидно будет поступок. Но тогда вопрос некорректен. Поступок и мысли связаны же.

Одно дело придумать ядерную бомбу и додуматься использовать ее для уничтожения людей, другое дело ее же запустить и уничтожить людей.
Что хуже?
Путаница выходит, но очевидно для многих, что последнее :slight_smile:

Ну почему они все у тебя такие милые выходят и вообще же чистая прелесть эти твои картинки! :blush:

Лайков: 1

Вот как таких не обнять
https://z58.d.sdska.ru/2-z58-f83d00ac-837f-4000-aa0c-39f9f353f609.jpg

4 лайка

А можно продолжить мысль и создать ядерный реактор :slight_smile:
Так что мысли они мыслями, а результат/поступок, как в этом хорошем примере, либо создать бомбу и сбросить ее на город, либо дать свет и тепло этому городу с помощью этой самой бомбы, но в виде АЭС.

Отец Кабани плакал в “Трудно быть богом”. Дословно не вспомню, но он изобрёл мясокрутку - для кухни, для удобства людей. О, сказал ему дон Рэба - чудесная штука! Самое то для нашей Весёлой Башни. Пальцы крутить людям, так удобно.
Фиг знает, во что превратится даже хорошая мысль в лапках какого-нибудь дона Рэбы.

2 лайка

Я так давно читала Стругацких, что уже ничего не помню :frowning:

Ну я уже ответил, что понятия связаны.

Ты просто переключишься от плохих мыслей к хорошим.
“Убей” мысли о чем-то плохом вроде убийства людей этой штукой и все станет лучше.

вот милота

2 лайка

Я как будто на r/cats зашел -_-

Раньше было лучше? :thinking:
https://ibb.co/df4y2yT

Лайков: 1

Пока все у тебя в голове, это как шкатулка Пандоры, которая закрыта, но ведь все решиться именно, когда ты ее откроешь и вдруг выпустишь только надежду?

Тебе там совсем одиноко стало?)
я приглос кинул, кста.

Верно. Слова - это ветер. мысль можно отогнать. Можно узнать что-то новое: обстоятельства, факты - и начать думать иначе.
Поступки же неизменны. После них или вину заглаживать, делая выводы, или просто делать выводы, если вину загладить уже поздно.

Лайков: 1

У второго кота тако-о-о-ое литсо)))

А как такой котя?

2 лайка

Какое щикарное чувство…

Спал часа 3-4, утром проснулся и перекусил бутербродиком с кофе и в течение дня не ел ничего, а еще и побегать пришлось

Теперь голова болит, чувствую себя овощем и на еду смотрю как узник Бухенвальда

Какой котенька :slight_smile:

Лайков: 1

Ля какая. Очень хороша.

Так ты это. поешь что-нибудь. Иначе производительность падает. Да и настроение тоже

2 лайка

Настоящий кот)) Говядину не отдаст, даже если зубы ещё не отросли нормально сожрат. Правда, у моих и на игрушки такой же рефлекс был - обнимашки с шариком и ниаддам!

2 лайка

Я нашел ее в списке удаленных персонажей… Теперь думать о рероле…

Надо срочно поесть, но не сильно калорийное, может какой супчик пюре или котельчик для спортсменов, а через часик уже нормальный ужин