Удалите, пожалуйста, тему

Прошу Вас подать пример и первой перестать писать в теме, которую создали не Вы, и в которую я пришла гораздо раньше Вас.

Счас бы запрещать кому-то писать в интернетах :smiley:

У Вас ко мне какие то претензии? Ни я одна прошу Вас тут писать.

Опять кто-то влез? Чем это тема так тянет, будто медом намазана, ничего здесь интересного нет.

В Одноклассниках я как-то написала жалобу администратору сайта на одного участника, после этого его и все его сообщения убрали. Значит, можно запретить.

Вешида, её просят не писать только в этой теме, и не только я.

Просите и дальше, но мне не интересно это. Я тут общаюсь с Овердва и другими очень крутыми людьми. А Вы пока подумайте, кого называли космическим чудищем, и если хватит смелости - ответьте.

Очень рада за тех, кто этого просит. Вот только до тех пор, покуда у вас не будет модераторских нашивок, ваши просьбы необязательны к исполнению :slight_smile:

Тогда скажите кого вы назвали курицами?

В Одноклассниках у меня не было модераторских нашивок :slight_smile: Но, а Вы пишете прямо как модератор :slight_smile:

А представь, что будет, если вот таким случайно дать нашивки?

Как кого? Героинь моего романа! Одна из них - Кэтрин Праудмур, мать Джайны.

Так пишите жалобы, репорты, дабы пришел человек с нашивками, если таковые вообще на этом форуме имеются. А указывать людям, где им писать, а где не писать - такая себе идея.

Я твой роман не читала, да и тут про него ни строчки не было, так зачем это тут писать?

Потому что я писала Овердва, и он понял, что я имела в виду. А Вам обязательно влезать во все обращения к другим людям? Любопытство - порок.

Вешида так мы же не указываем, а попросили человека не писать в этой теме раз мы ей не нравимся и у неё к нам претензии.

Так это вы его курицей назвали, тогда извиняюсь.
Можете продолжать свою столь занимательную беседу, я еще раз попрошу в другой теме.

Лайков: 1

Так ведь не нравлюсь я вам, а мне все нравятся, и я никого не выгоняю, разве что в ответ на их выгоняние меня, и только. Попробуйте относиться ко всем по-человечески, так как все мы - люди, не оскорблять никого и не прогонять. Никто не обязан объяснять вам то, о чём он общается с другим человеком. Мне тоже непонятно 99 процентов того, что тут пишут про Тесо, например. Ну и что? Это же не повод просто просить тесовиков уйти.

На этом я с Вами прощаюсь. С Вами лично, а не с темой, в ней я продолжу общение, но уже не с Вами. Не с Вами, компрене?

Лайков: 1

Вы мне это советуете? :slight_smile:

Процитируйте, в таком случае, где я кому-то указывала конкретно, где писать?
А когда надо было, я выше об этом упомянула, написала и там, судя по всему, был перманентный бан.

А ты считаешь, что на меня есть за что жалобы подавать? За излишнее терпение разве что. )

Кстати, про чудище она так и не ответила, так что писала это про меня, модеры тоже так думают и уже выехали )

А вы так и не ответили про курицу