Удалите, пожалуйста, тему

Вот именно, не вижу причин :smiley: Особенно отправлять кого-то в другую тему, в то время как данная конкретная создавалась для обсуждения плюсов и минусов коммуникации в обеих фракциях, но превратилась в унылую флудильню.

Лайков: 1

Прикинь, она правда не читает, что я пишу, кроме себя ничего не видит. Я ей сто лет назад ответила уже )

Лайков: 1

Золотые слова!
И вот я тут уныло флужу, совершенно ведь нечего тут читать, скука одна. А рядом столько интересных и живых тем!

А вот кстати давайте это обсудим а остальных забаним за флуд!)

Я считаю, что Альянс и Орда одинаково плохи в плане коммуникаций. Человек человеку орк и наоборот ) Все преследуют лишь свою выгоду, но так и было испокон веков ) Бывают малюсенькие отрезки, когда цели двух людей совпадают, и тогда они прям “лучшие друзья”. но потом их дорожки расходятся.

Скажите тогда, тут в этой ветке, есть Кэтрин Праудмур?

Мой опыт игры на стороне Орды говорит о том, что там больше токсиков, однако это субъективная оценка при малой выборке :slight_smile:

Лайков: 1

Ну Орде и положено так. Если играешь за страшного отрекшегося, в отыгрыше ему и положено быть токсиком. А вот то, что многие часто путают отыгрыш и реального человека, удручает ) По моим секретным данным, за Орду чаще всего играют, Вы не поверите… люди!

Если б то был отыгрыш…
шутка о том, что в РУ-сегменте нет РП
Те сообщества, в которых мне доводилось побывать, состоят из шумных и грубых личностей, с которыми очень тяжело работать. Впрочем, в последнее время опыт игры в Альянсе также разочаровывает. Видимо, деградирует само сообщество.

Наличие Рп-серверов на других языках ещё не означает, что там все прямо ролевики от бога!) Там разве что ник сменить могут заставить, а ролеплеить никто не заставит, если ты не хочешь или не можешь. Ты можешь так же бегать, а не ходить шагом, тратя на это в разы больше времени ))

Я думаю, что мне, например, не ответят на все заданные вопросы, поэтому говорить тут не о чем :slight_smile:
Смотри, это Алинор, дворец вице-королевы.

https://imgur.com/a/k1Y3Oul

Селкис, я теперь поняла что хочет Таланда, и говорить ей на прямую что я о ней думаю я не буду. Я просто сделаю по другому.

Знавала я одну леди с Argent Dawn. При том, что она вела себя культурно и корректно, сообщество совершенно неприемлемым образом поливало ее грязью. Мстили вместе уже в игре посредством рескилла их персонажей :smiley:

И просить уйти тоже не будете? Тогда мы подружимся. Я же со всеми дружу, кто вежлив.

Слушай, мне вообще неинтересно, что там кто хочет, потому что я не читаю эти сообщения. Меня никому не достать никакими словами :slight_smile: Естественно, делай как хочешь.
Как тебе столица высоких эльфов?

ООО, этот легендарный Аргент Даун. Стоит один раз зайти в таверну Златоземья этого сервера, и Вы поймёте… хотя нет, ничего не поймёте, если английский не знаете) Но всё равно, наши Златоземья по сравнению с тем - просто институт благородных девиц )

PS. На самом деле всё самое интересное там в приватах происходит. Мне подруга рассказывала!)

Еще раз повторю, мне Ваша “дружба” не интересна, а сейчас тем более.

Замечательно, как всегда масштабно :slight_smile:

Лайков: 1

Тогда просто не просите и не приказывайте, где что и кому мне писать и в какую тему идти. Я не из тех, кто без причин убегает из темы, и им плевать, что Чань обиделся, не получив хоть сколь-нибудь вразумительных объяснений на этот счёт от той, кого он считал подругой.

Лайков: 1

Я-то пойму :slight_smile: Но желания нет. Насмотрелась я на ролевые сообщества мира варкрафта, потеряла к ним интерес. На сей ноте я откланяюсь. Надеюсь, эти токсичные личности оставят вас в покое - первый разумный шаг в виде игнорирования сообщений они уже сделали :slight_smile:

Лайков: 1

У меня много скринов, надо будет сесть и систематизировать их очень красивые места есть и очень разные. Реально отдыхаешь, любуясь на все это, художники настоящие поэты и талантливы невероятно.

Знаешь, мне вообще без разницы, что тут кто-то пытается сказать, может быть даже мне. Я тут сидела и никого не трогала, кто-то там явился, начал что-то там писать, честное слово, мне безразлично мнение этих личностей :slight_smile:
Ага, вот выше назвали меня “токсичной личностью” и, якобы я кого-то в покое оставить не могу, дама у меня в бане давно :slight_smile: Пожалуй, наоборот, неплохо бы меня оставить в покое, но это говорить нельзя ведь, :rofl:

Вот именно потому что надоело, что некая токсичная личность никак меня в покое оставить не может, так что игнор это самое лучшее средство от таких и их друзей. :rofl:

Поражаюсь на людей, пришли, наговорили гадостей ни с того ни с сего, да еще я, оказывается, кого-то оставить в покое не могу, умора! :joy:

Лайков: 1