Удалите, пожалуйста, тему

Ну все, пожалуй, придется пока прерваться, а жаль, потому что времени у меня осталось очень мало и хотелось бы успеть настроить не только внешность, но и абилки/таланты.

Да, кстати, с фпс все хорошо и движения нормальные.

Лайков: 1

Фигассе, меня пустило в игру на интегрированной видюхе!

ФПС больше, чем был, лол.

Лайков: 1

Ооо у тебя тоже так

Отлично, исправили сет моему дк.

а что с ним было?

Да дело все в том, что это латный сет из ГС, он мне нравится, но там на плечах, нагруднике, перчатках, поясе и сапогах светящиеся вставки/камни, причем, на всех вариантах они светятся разным цветом. Конкретно у дк сине-зеленым. Так вот в начале БфА все они исчезли, кроме как с наплечников и остались пустые черные дырки. Я писала Близзам про это, но исправили нескоро. И вот под конец БфА, возможно, где-то год назад, может, меньше, снова все исчезло. Я уже потеряла надежду, но сейчас зашла и все на месте :slight_smile:
И вообще эльфы крови дожили до светлых дней, им черные цвета волос дали, сине-черный и коричнево-черный.

Лайков: 1

Ну и ну, какие невнимательные.

А меня не покидает ощущение, что БЭ и ночнорожденным то ли глаза чуть подправили, то ли лица в целом. Как-то поживее они стали

Я еще БЭ не рассматривала толком, но мне показалось, что что-то изменилось.

Воот и я говорю. Когда всем расам начали переделывать глаза и отобрали фары, то у ночников оказалась просто мертвяцкая текстурка, которая испортила весь внешний вид. А сейчас свечение вернули, хоть и не такое сильное. И у БЭ что-то изменилось

Лайков: 1

Еще одно есть, я заметила, сравнивая аналогичные лица войдов и бэ у женщин. Постараюсь заскринить, там есть разница.

Лайков: 1

Вообще почему-то в парикмахерских разные условия съемки

https://imgur.com/a/RcdIyNr

Здесь не очень заметно, лицо одно, но я не вижу у блад эльфийки темной косой полоски, начинающейся от внутреннего угла брови, как у войд эльфийки.
Возможно, нужно посмотреть в других цветах волос и кожи. Вообще, мне казалось, что раньше это было и у бладов.

Но в игру не зайти, очередь, проходит, вроде вошел и вылет, так что интересно, смогу ли я войти в оставшиеся несколько дней? :thinking:

Конечно сможешь, первый раз чтоль сервера в первый день штормит) уладят.

Да мне три дня осталось, маловато вообще-то. Так что что уж успею, то и сделаю :slight_smile:

Эххх… У меня всех Паленов отобрало

А в ВоВ не то, чтобы зайти, даже в бнет не пускает. Народ с работы пришел и рванул. Интересно, почему так всегда при запуске, неужели в обычное время игроков, скажем, десятая часть?

Новое же) Многие вернулись глянуть. Это не считая всех, кто играл. Под вечер все дела доделали - и играть. Очереди.

А с глазами у моего персонажа таки что-то не то. О___о
Видимо, из-за добавления цветов сломали очень лёгкое свечение. Так было, когда убрали “фары” у ночных. И теперь довольно странно. Но привыкну.
А если сменить дефолтный цвет на “белый”, то становится страшна - ну чисто белая текстурка. Вряд ли починят, видимо, это уже не баг, а изюмина.

Ты решил не менять глаза? Наверное, созданный образ вполне устраивал. Я посмотрела варианты, мне, все-таки, как всегда нравятся те, где есть радужка и зрачок, хоть он не черный, а белый. Хотя у высших эльфов так и было всегда, если судить по их моделькам в игре. Только у них глаза вообще без свечения, что мне и нравится, но такие не дали, а жаль. Мне жаль. Почему-то, хотя это, возможно, и фишка, светящиеся не нравятся вообще. Мне кажется, что это выгладит неестественно. Добро бы только в каких-то случаях это свечение появлялось и пропадало.

Я ничего не хочу менять) У этого персонажа просто не может быть синих глаз. Вообще, никак, никогда. Это лок, бес знает, в каком поколении :laughing:
Просто раньше как-то мягче выглядела графика, что ли. И глаза были не фарами, но и не аппликацией. А сейчас резко. Отсюда непривычка… Пара дней локалок - и пройдёт)

Сводка

“раньше было лучше” (с) :laughing:

2 лайка