Удалите, пожалуйста, тему

Новый аддон, новый мир, новые уровни…

Нытьё. Нытьё никогда не меняется.

Это слишком рано)) вот буквально только что еще несколько обновлений выкатили. Даже всяких пет трекеров
ElvUI тоже обновлён

Надо обновить тоже, а то чёт полез всех твинков к парикмахеру водить… даже таланты никому не раскидал :rofl:

2 лайка

Короче нет, из всех аддонов, которые у меня обновились, заработал только Нарциссус:D Остальные пока лежат.

Вот да:D Не до этого!1

Лайков: 1

Ну как с утра, как раз обновила и зашла в ВоВ, пустило. Это для меня с утра, когда я проснулась, а для тебя уже нет :slight_smile:
У меня твич висит, я его дергаю, ничего там нет.
Элвуи обновила тогда тоже.

Кейхарт, не до ̶г̶р̶и̶б̶о̶в̶ талантов сейчас :slight_smile:

Что-то я не поняла, а где в Элвуи теперь настраивать положение элементов, как их двигать? Это вообще бред.
Господи, нашла.

А, по-моему, наоборот очень удобно :thinking:
Я через “показать фиксаторы” делаю

Завезли изображения новых питомцев. Там разноцветные деревца (типа как в Зомбях и Растениях), топовые БЕЛКИ, мотыльки и единорожки.
И мыши летучие, да. Ушастенькие. Желейного котика не нашёл О___о

2 лайка

Да я искала в другом месте, уже испугалась, что куда-то дели, конечно, отдельно это удобно.

Толстых кошек, конечно же, нет?

Не-а. Толстые протомотыльки есть. Это не гусеницы, а нечто иное. Но толстые. И единорожки - тоже упитанные. И целая груда разных костей из того мертвяцкого ковенанта О___о
Ещё лисята есть, классные :fox_face:

Лайков: 1

Как думаете, ворген-рога с кипельно-белой шкурой - это сильно странно с лорной точки зрения? Ну вроде как рога же…должен быть максимально незаметным…тёмным. Или всё равно?

А вдруг он снежный разбойник…
Но вообще - ничего. Белые коты охотятся так же успешно, как чОрные)

Лайков: 1

Точно! Будет нордический волчара)

Лайков: 1

Мужик? Я себе тоже хотела сделать, создала на днях на птр и офигела от того насколько у них широкая спина. И просто невероятных размеров наплечники

Не, женская воргенша) Пишу просто криво. Но у женщин тоже наплечники ого-го.

Белая нормально, даже очень красиво, все равно в инвизе незаметно, а уж если она из каких-то северных волков, то сам бог велел быть снежно-белой.

И вообще вы теперь одинаковые с буковкой W :slight_smile:

3 лайка

Есть такая проблема, подтверждаю.

Лайков: 1

Воргенши хорошие) только лица очень милые, поэтому хотела мужика. Но моделька смутила, когда они просто стоят на экране выбора персонажа смотрится иначе

Название расы-класса хоть разных цветов, и на том спасибо)

В кои-то веки, когда наконец вышел препатч, в Питере откуда ни возьмись вылезло солнце и я ничего не вижу.