Удалите, пожалуйста, тему

Кстати, если выбираешь Остров изгнанников, то выбора дополнения при прокачке нет. Тебя отправляют в БФА.
Я вот упустила этот момент, когда читала о новой системе

Тебе не придётся стоять в очереди в игру, если ты не будешь из неё выходить!
https://www.meme-arsenal.com/memes/d069014e9d00f5411204ff728860921a.jpg

И то верно :slight_smile:
Да я пошла в другую игру, не в Сахаре живем. :blush:

2 лайка

Ну ничего себе! Прождав столько времени мне удалось войти.Я зашла на приста и решила отправить ее в Легион. Взяла задание с доски и отправилась в порт Штормграда. Сдала там это задание и все исчезло! То есть, я ничего там не могу всять и никого нет. И задания в Легион тоже нет. Чистить кеш я не могу, не выйти из игры. Да и не уверена, что это поможет. Мне этот прист в Легионе нужен и больше нигде, я ради него его качала. Как я теперь туда попаду?

У меня тоже не работает доска заданий (та, где выбираешь следующую локацию в БФА), несмотря на то, что на ней горит желтый восклицательный знак. Благо квесты еще есть в первой локации.
Баги-баги-баги

Лайков: 1

В европе вон очередь на босса в стартовой локации:

У него респ оказался слишком долгим

Лайков: 1

Так там же достаточно один раз ударить кулачком. Человек тридцать за раз могут. Странные.

Собрались в группы по пять и один делегат снимает оружие и бьёт рукой. Вся толпа со скриншота сделает квест одновременно. Или там дальше затык какой?

Да черт их знает, может договориться не могут и кто-нибудь лезет вперед паровоза его убить.
Хотя в очередь же выстроились, значит коммуникация есть :woman_shrugging:t2:

У меня вообще в списке серверов нет персонажей

Да, я вышла и больше зайти не могу.
Похоже, ближайшие пару дней так и будет лихорадить

Давай, разорись на 500р, продли подписку и форум)

Сейчас с деньгами непонятно как и мне 22-ого подписку в ТЕСО оплачивать. Тем более, на форуме сейчас не будет ничего по игре особо, потому что фактически только дали абилки и кастомизацию, что обсуждать?
Да и ты сама видишь, что тут приходится находится в состоянии вооруженного нейтралитета и даже подвергаться неожиданным нападкам от людей, которых вообще не знаешь и никак не провоцировал. Это уже неприемлемо.

Лайков: 1

Тогда возвращайся ближе к ШЛ :hugs:

Лайков: 1

Постараюсь обязательно! Все-таки здесь есть все вы, то есть люди, которые мне очень нравятся, и ты, и Белла, и Пален, Роскадо, Кейхарт и многие другие. Так что, наверное, вернусь. Но это будет уже именно ближе к ШЛ. Я не знаю, дадут ли мне еще писать на форуме в воскресенье, но потом все равно отключат.

3 лайка

Хахаха, у ханта абилка по-английски)
Что они уж так все сыро-то выпустили?
Ведь уже середина октября.

Меня особо веселит то, что недавно зазывали народ на стресс тест. Чё там тестили - непонятно)

Лайков: 1

Блин, я не могу. Ночные эльфийки получились слишком шикарные, это любовь с первого взгляда. Не знаю, на сколько меня хватит, но сейчас даже в сторону других рас смотреть не могу.

2 лайка

Да, действительно шикарная. Просто глаз не оторвать. Им много чего добавили и это так красиво и можно создать что-то действительно очень интересное.

Да, причем внешность персонажей прям разительно отличается в зависимости от выбора настроек) Раньше такого не было. Мне даже шрамы зашли, хотя изначально скептически относилась. Персонаж сразу перестает быть пластилиновым, можно придумать ему историю.:relieved:

2 лайка

У меня ночная эльфийка похожа на цыганку, я уже писала :slight_smile:
Она вообще друид, я думаю, как это обыграть и может что-то и поменять. Пока не до всего добралась.
Но вообще глянула ханта, столько абилок, не знаю куда все это размещать, у меня мышь не имеет много клавиш. Так бы нужны были уже.
Еще в приоритете роги и дк. Вся эта братия и должна разойтись по Ковенантам.

И прямо вообще закрывают границы? А разве нельзя своим ходом, в Нордскол например приплыть или прилететь?