Удалите, пожалуйста, тему

О, аватарку вернули. Good, good.
Очередей сейчас не было, но это таки среднесибирское время. Можно идти делать локалочки.

Можно выбирать) Просто идёшь сам к Хроми и говоришь с ней. Вот только что пристом после острова новичков проверила.
Правда там не всё гладко. Если не доделать квест на отплытие в Култирас, то при выборе прокачки в Легионе фаза в порту будет бфашная, и непися с квестом в легион не будет видно.
Нужно доделать квест на отплытие в култирас и вернуться обратно в Шторм/Оргриммар. Фаза сменится на легион и можно топать)

3 лайка

Если честно, то я сильно не рыпалась, пытаясь сбежать, но после Острова тебя за ручку ведут по нескольким квестам в Шторме, которые отравляют в БФА. Другие квесты я не видела, чтобы были доступны

Новые лица. Кто вы эльфы и гоблинша? Я не узнаю вас в гримме!

Лайков: 1

Аааа. Ну это как-то не очевидно :thinking:

Мне пришлось покраситься! Меня вынудили!

Они приставили дуло пистоли к твоей голове?

Я вообще теперь хочу со своих красивых найтэльфиек писать, а не с бэ) Но тут опять будут вайнить, что по персонажам прыгаю:с

Лайков: 1

У них есть страшнее вещи. НОЖНИЦЫ. О___о
И эти… сушилки для головы.

Белла это ты? Опять по персонажам прыгаешь :unamused:

Вот-вот) Навеки быть мне бладэльфийкой

Хуже :cry: бровей лишили!

Можно писать с кого нравится) А к новым именам привыкаешь.
Разве что доверие с форумом качать… ых.

Хорошо, что не у всех рас такая проблема

Видали приста 10 уровня?:smiley: Да-да, именно так и должен выглядеть зеленый нуб с острова новичков. Умиляюсь я с этой возможности трансмогать всё подряд)
И вообще, кидайте своих красивых персонажей тоже)

5 лайков

Какой ник красивый!

Лайков: 1

Вот ведь садюги! :fox_face: :dagger:

2 лайка

Единственный плюс захолустных рилмов)

50 Ночнорожденная Маг

Форум все еще лихорадит :expressionless:

Лайков: 1

Забавно сейчас. Портуешься камешком на Телогрус, а там в зоне появления мелких персонажей - сплошные светленькие синеглазки :laughing:
Может, попустит, а может так и будет теперь.