Удалите, пожалуйста, тему

А я сделал приста чернокнижника :fox_face:

Лайков: 1

В Альянсе больше всего ночные эльфы М и Ж понравились. можно прям дарк фентези эльфа сделать, лысого отморозка с чОрной мордой и красными от недосыпа из за изучения запретных механиг, глазами)

Думаю, благодаря этой новинке, раса станет еще популярнее.
Меня вот баклажанчики не очень привлекали (хотя твой ничего такой :smirk:, познакомимся?). Именно из-за специфического цвета кожи

Лайков: 1

А бесу он прицепил картонные крылышки, вызолотил рога и выдаёт за порождение света? :innocent:

2 лайка

Нет, войда облил золотой краской и сказал что это порождение света

Лайков: 1

Все, с мага мне больше не дают писать. Ведь я «новый пользователь» :woman_facepalming:t2:

Прикольно кстати, сейчас во время квестов на артефакты выдают камень портала во все места. То есть если нужно портануться в Тирисфаль - выдадут камень прям к месту квеста в Тирисфале. Нужно вернуться в Даларан? Выдадут камень в даларан без кд) Удобно!

То есть с новых персонажей только 5 сообщений можно написать?..) Вот же бредятина.

У ночных такой же оттенок цвета есть) Но да, смотрится хоть как иначе.
(мой ещё мелкий, прогуливает локовское обучение и кошмарит магов разными непосильными задачами - типа наделать вместо плюшек побольше рыбьих голов для своего кошмарного котика :laughing: )

2 лайка

Выругались, что не более 3х сообщений в теме :woman_facepalming:t2::woman_shrugging:t2:

А войд чешется от краски, отколупывает её когтями и ходит с кислой черепашьей мордой)
Я не могу теперь это сходство развидеть - у него литсо - как у старушки Нолы, только что шапочки нету.

Лайков: 1

Кто вот такой умный привязал репутацию форума к персонажам

О, написала. Значит просто нужен перерыв между сообщениями

Если он будет отколупывать краску получит в лицо стрелой тьмы.

Так вперед) Нельзя отказывать себе в таком удовольствии.

У вас армори обновляется? Ну вы вот твинков там качаете, в армори инфа по уровню у них актуальная? :thinking:

У меня вообще новых альтов в армори нет, несмотря на все релоги. Омня не обновляется?

Лайков: 1

Нет) я не ночнорожденная и не 50 лвл
Другие чары вообще не обновились

2 лайка

Ага, вчера вечером качнул её до 10, но в армори все еще 5 уровня она :unamused:

Втф
Впервые слышу про такое. Я походу упустил какие-то новости, хотя я активно следил за изменениями еще с альфы :thinking:

Вот насчет Тирисфаля выходит отлично. Ладно еще Орде, но Альянсе туда по ходу кампании оплота (у дк, например) бегать приходится дофига. Я все ждал, когда они портал туда введут и вот… такая странноватая система. Неплохо

Наверное так сделали потому, что эти цепочки были рассчитаны на хайлвл персонажей с полетами и порталами. + в даларане была комната с порталами. Сейчас же ничего этого нет, а цепочки делает всякая мелочь 10 уровня. Оставить всё без изменений было бы слишком хардкорно)

Во время некоторых квестов предоставляют один из порталов все равно. Но так, вне квестов постоянно, такого нет, да :frowning:
Хз, зачем убрали их