Удалите, пожалуйста, тему

У вас были только мужчины ДК?

Ну, эти уже опасно для жизни и нездорово, а вот царапки - это может быть приятно

“Как тебя зовут?” тяжело выдохнув, спросил жрицу, магхар. Эльфийка таинственно улыбнулась и подойдя вплотную к танку, прильнула к его щиту, обхватив края кончиками пальцев…“Валера, а тебя?”

2 лайка

Попробуй, тебе понравиться… но всё равно лучше вульперу :fox_face:

(10 сюрпризов из 10)

Лайков: 1

Ну в смысле душить не душить, а схватить за шею или тп.
А

Ноготочки сломаешь.

Деепричастный оборот выделен не до конца, лишняя запятая…ну вот, не видать мне литературного оргазъму.

“Снежана”, - пробасил магхар.

6 лайков

А я и не писатель :joy:

Игра престолов нервно курит в сторонке

2 лайка

Воу воу это интересно уже становится :rofl:

Видишь, по твоему роману уже пошли фанфики

Лайков: 1

Э… Стоп. А что, так можно было??? О,о

Белла проснулась на рассвете, хотя обычно дрыхла весь день. Но сегодня ей почудилось что-то необычайное, её душа ощущала интересные приключения, которые могут изменить всю её жизнь.

Белла вышла из домика. На ней не было абсолютно никакой одежды. Её братец, например, носил комбинезон. Белла фыркнула. Без одежды она выглядит куда симпатичней!

Элла уже работала в огороде. Увидев свою подругу, она отставила в сторону вилы, и ласково улыбнулась, а в её глазах засверкали искорки большой и неподдельной любви.

– Доброе утро, дорогая! У меня отличные новости! У фермера Фуна отелилась корова, и у неё очень много молока. Он согласился продавать нам излишки. Ты рада, дорогая?

– Мяу! - удовлетворённо ответила Белла, и продолжила облизывать свой хвост.

3 лайка

Ммм… хочу теперь походить с таким танком, почувствовать себя хилом-принцессой, так сказать xD

Лайков: 1

Нет, это плохо. Не бери с него пример.

Ноготочки какие делать?
Такие

Или такие

Я люблю френч, он всегда круто смотрится :sparkles:

Вторые, первые не оч. Мужское мнение.

Голая фури кошатница :scream: