Удалите, пожалуйста, тему

Какой кошмар! Постыдились бы на людях с хвостом развлекаться.

слишком слишком явно, ведь смысл таких романов навести читателя на мысль без явных указаний :blush:

Лайков: 1

Она сфинкс.

Вот кстати пацаны часто говорят, что френч - лучший маник, некоторых даже заводит

Ну, мне он нравится потому что он практичней как мне кажется, да и просто я не люблю когда у девушки длинные и заостренные ногти.

Тут главное - посвящение Белле) Это так удачно совпало, что новый роман про Полугорье просто неизбежен )

Ждём! Только не проси за них жетоны, как противный табурен(
Я тебе отзыв накатаю! Самый большой и подробный!

вот)

https://ru.wowhead.com/npc=59622/белла

На самом деле, так и есть.

Лайков: 1

Когда пишешь бесконечный роман, рано или поздно там будет всё))

Червя за мастера нет, дракона за героик нет. Прогресс в орде есть не у всех. Но, наверное, приятней, когда он есть вокруг.

Закат в Танарисе бросал последние лучи на строения Прибамбаска и его жителей словно прощаясь с ними до следующего дня. Многие уже разошлись по домам,
а последние путники осели в таверне, весело горланя непристойные песни про некую дренейку с длинными ушами.
В это время, на втором этаже таверны, морща лобик от напряжения и закусив губу, усердно работала гоблинша. Ее небольшие руки, изо всех сил двигались вверх
и вниз.

:rofl:

3 лайка

Не верю! чтобы гоблинша работала??? )

Она перекладывала мешки с золотом

Шомпол то и дело пытался выскочить из потных ладоней, едвая двигаясь в узком отверстии винтовки.

Лайков: 1

Мастер, ну, просто Мастер!

“Милая, тебе помочь?”, - вдруг раздался голос таурена, всё это время наблюдавшего за ней в углу…“Ты знаешь, я мастер по винтовкам, могу показать мастер-класс. Позволишь?”

Гоблинша вздрогнула от неожиданности, выпустив непослушную винтовку из рук. Ведь на ней не было и грамма одежды!
И как только этот таурен пробрался к ней в номер? Впрочем, почему бы…

“…не выстрелить ему промеж рогов, ишь извращенец”
Не, писать такие романы точно не моё

Лайков: 1

Вскоре она откинула инструмент в сторону и, обесиленная, привалилась к краю кровати. Белым полотенцем она промокнула вспотевший лоб и шею. “На сегодня достаточно, я заслужила отдых”, - твёрдо решила гоблинша и, отряхнув от пыли тканевые шорты, направилась к лестнице, попросить хозяина таверны подготовить за пару золотых горячую ванну.

Лайков: 1

Ну не форум, а просто склад талантов!