Удалите, пожалуйста, тему

Когда-то, когда мне было лет 13-16, я была популярным автором на фикбуке :woozy_face:

Дети могут стать взрослее.
Только я не постарею )

А тем временем до 1000 сообщений не так уж и далеко.

Ну нет народ, ну че вы, дело было вот так

Я хочу спин-офф с паладином, можно? У меня фетиш

Внезапно раздался противный металлический звук и головка шомпола осталась внутри.“Ешки матрешки”, выругалась гоблинша со злостью рассматривая оставшуюся часть в своих руках.
В этот момент в дверь команты, вкрадчиво постучались. “Трикси у тебя все в порядке?”, раздался голос Эльвиры, недавно остановившейся дренейки, приехавшей в Танарис для поиска артефактов. “Все норм! Заходи”, позвала соседку, гоблинша.
“Ого, так ты охотник?”, удивилась дренейка, глядя на винтовку. “Теперь не знаю…”, задумчиво ответила Трикси. Внезапно ее голову осенила идея.“Слушай, пока ты тут, помоги подержать, я шомпол случайно сломала…”, гоблинша умоляюще посмотрела на Эльвиру. “Не вопрос подруга, что надо делать?”, всем своим
видом дренейка изобразила готовность к бурной деятельности. “Значит так! Держи крепче винтовку, а я постараюсь выкрутить головку шомпола из дула!”.
Спустя время, в таверне закончились все похабные песни, а часть посетителей бессовестно дрыхла разнокалиберными рожами в собственных блюдах. Никто не помнит, кто первым это заметил, но вскоре все замокли и со второго этажа явственно стали слышны пыхтение и стоны, явно принадлежащие двум особам женского пола.
Они были на столько энергичными и так быстро меняли тональность, что все зеленые орки стали пунцовыми. Засмущался даже владелец заведения, гоблин по имени
Марк. Улыбнувшись посетителям он юркнул на второй этаж, дабы прекратить непотребство в своем заведении. Приблизившись на цыпочках к источнику шума, он
прислонил ухо к двери. Стоны и вздохи стали слышны явнее. “…Какой огромный…Держи его крепче…Он соскальзывает у меня…”

2 лайка

Могу дать почитать моих рассказиков)

Боюсь, я для них слишком маленькая :sweat_smile:

Ну вот, сиквел, как обычно, лишь доит деньги с фанатов оригинала: новые персонажи, явно по квоте, завязка затянута, в общем, публика будет недовольна :japanese_goblin:

Лайков: 1

Еще наверно и азиатам на аутсорсинг был отдан :unamused:

Ух ты давненько меня тут не было…

Эх, ну вот … я стал настолько стар, что мои рассказы уже не в моде… :sweat:

Мне понравились. Прекрасные рассказы.:upside_down_face:
Жаль, что все написаны в бородатых годах, а всё новое безнадёжно заморожено.

Лайков: 1

Когда нибудь я сниму на основе тех идей машиниму :relieved:

Кстати, вторую волну веселья вы тоже упустили.

Я в первой развлекался (:

Нужна третья, или 1к не добьем.

Так уже бухали… Тему хотели удалить… Вождя орды выбрали. Грибочки забрали.
Рассказы почитали… Что ещё осталось? Вульпера помогай! Напрягает мозг

Warhammer.

Можно… Хотя лучше уже Star Wars…