Удалите, пожалуйста, тему

Если бы не этот мультик-шпультик, то я бы опять бросила все, поиграв пару месяцев. Ужасно она меня радует

Я уже сколько говорил что заброшу вов(:

Все любят вульпер, а вот почему никто не любит дренеек?!

У меня есть тайная дренейка вар! :face_with_hand_over_mouth:

Дренеек тоже любят, но там “любовь” другая, в златоземье всё наглядно можно увидеть :neutral_face:

2 лайка

Жаль что дорога в злато теперь закрыта… (Я как Тс темы просто пообщаться заходил)

В этой теме очень много пятибуквенных ников.

Лайков: 1

Что то против имеешь?

Подскажи какой лучше выбрать сервер для орды (Ревущий фёрд или Свежеватель душ) зарегался на яле и теперь жалею. Пошёл в альянс , но чего-то там не то - не комфортно себя чувствую.

РФ

Так что там, выяснилось, как человек, создавший единственного чара на Альянсе и докачав до 110, качает уже дчж? А то не хочу стену читать

Тема ещё жива? Уже хорошо)

Мельчают задачи! Где былое “добить до капа”?

Пока тс не покажет мейна, тему не удалят! А еще модераторы ждут продолжения истории магхара и эльфийки :relaxed:

3 лайка

Вот как вы решили запустить 3-ю волну, что бы поучаствовать. Ловко придумано, мистер гном.

В былые времена эпохи “дружбы между М и Ж” добить тему до капа считалось дейликом.

Лайков: 1

Да уж, флудеры не те, некому и некак. Омня приуныл, Мэйдрон отлынивает, Менгир вяжет в кресле-качалке, укутавшись в плед… Старые титаны отживают своё, а новых земля не родит…

Лайков: 1

Альянс по сравнению с Ордой более цивилизованный, адекватный и воспитаный, если приглашают пройти то сразу на ишнуала,в чате все друг друга уважают, помогают и заботятся, даже Панин в своем последнем интервью говорил что любит Седогрива. В альянсе топовые расы - это и высшие гномы, человеки обычные, человеки бодипозитивные, человеки небольшого роста. Ваша Орда - ничто ! (Как завещала Багиня)

Вам в комменты с первого до сотого, поднимайтесь выше.