Удалите, пожалуйста, тему

782 сообщения менее чем за сутки. И как теперь это читать?

Лайков: 1

Можно как книгу-игру )

Лайков: 1

Забавно, что вчера наблюдала обратную ситуацию =) Прирожденный альянсовец, я пошла докачивать своего твинка-БЭ 90+ в путешествиях во времени. В Грим Батоле на Генерале Убриссе у нас умер паладин-хил. Остальные в пати не могли его реснуть (так уж классы намешались), поэтому после убийства босса он встал и побежал к нам.

Остальная патя двинулась вперед. Перед следующим паком мобов танк подождал секунд 10, после чего… запустил голосование на кик пала-хила. Несмотря на мое нажатое нет, пала все равно кикнуло.

В Орде, видимо, настолько серьезные рейдеры играют, что скорее кикнут умершего, чем подождут 15 секунд, пока он бежит. О, да))) Лучше уж Альянс, которому пофиг на прогресс, чем Орда, которая забивает на банальное человеческое отношение друг к другу.

Словом, буквально пару данжей спустя в Вершине Смерча-или-как-там-его парочка хил+лок начали делать себе ачивы на золотые сферы, даже не предупредив/не спросив пати. В итоге они постоянно падали вниз и бежали с начала данжа. ПОСТОЯННО. Когда они в очередной раз сиганули в конце и мы стояли перед ластом ждали их, я спросила, дословно - “Почему бы не пойти в обычный героик самим и не сделать все нужные вам ачивы?” На что получила ответ - “лоу дпс слова не давали.” Это при том, что я была топ-1 дпс в данже =))). Т.е. мало того, что без предупреждения отнимали время у остальной пати, так еще и хамло.

И это все в первый день реролла в Орду. Совпадение?)))

… да, совпадение.

Ситуации реальные, но, естественно, это никак не отражает поведение ВСЕХ ордынцев. Мне просто не повезло. Точно так же как и с ТСом - так уж совпало, что после реролла нахватался токсиков. Судить по узкому личному опыту по всему многосысячному сообществу это не ок.

5 лайков

Потому что Вы не делите людей на фракции и прекрасно понимаете, что они, хоть и разные, но такие одинаковые.
Только люди типа ТС воображают, что есть какие-то особые флюиды, которые испускает Орда, когда человек впервые появляется в игре, озадачиваясь выбором фракции, и туда идут исключительно положительные товарищи во всех смыслах, а в Альянс отрицательные.
Могу поведать, что я даже не подозревала, что есть такое деление, и мне было абсолютно все равно за кого играть, да еще и на каком сервере, потому что я все равно ничего про них не знала. Выбрала первым персонажем человека, так как все остальные меня смутили своим видом :slight_smile: Если бы в тот момент у эльфиек крови ноги были бы не палками с огромным расстоянием между ними, то играла бы за Орду. Все так просто…

3 лайка

Это были не ордынцы. Это тоже альянсеры твинков докачивали) Совпадение)

5 лайков

Прикольно… Интересно что думали о мне человеке который в Вершине Смерча забывал выводить пака из оберега? :thinking:

Просто обычный танк, не знающий механики. Злиться на человека из-за нубства это не ок. Ты же не стоял там спецом, чтобы завалить прохождение, верно?)

Лайков: 1

Та нет… Кастеров остались в обреге. У печать было КД. И да Мейн танк(:

Лучше никак. Побереги свой разум.

2 лайка

А ты неплох,в писателя,хотел тебя за твой базар про альянс ляпнуть пару раз.Но такой талант обижать не хочется))(

Ну почему вдруг выживет?

Никакой разницы - что там, что там люди играют)
Разве что у Орды активность в ПвЕ намного выше.

Есть. В виде всего лишь 15% доп сгустков

Текстовый квест? Ммм… Мой любимый жанр (:

Запили что-нибудь такое на ролевом форуме) пора вернуть ему былую славу )))

Сегодня уже второй день как эта тема удалена, поздравляю вас.

Предлагаю отметить такую дату!
…ик!
:beer:

За дату! Достает бочку эля
:beers:

Без даты!)

Подсовывает Таланде кружку эля