Удалите, пожалуйста, тему

Если Орда всё-таки в пве сильна,какой бы не был Альянс чильный но в пвп сильнее мы

Лайков: 1

Передавай от меня привет Владимиру Владимировичу)

Лайков: 1

А как смаллы эти убрать?)

В том, что ТСу скучно и нужно хорошенько вбросить. :drooling_face:

10 лайков

Так наоборот же. В орде закрывать 20 ключи на расслабоне с толпой скилачей, а в альянс идти за острыми ощущениями и хардкорной прокачкой с крабанами и золотым дождем! :crab:

2 лайка

Куда убрать? Не поняла что-то :с

Отличная шутка :clap:

Лайков: 1

Это язык гипертекстовой разметки. Его не видно будет.

Ну вот очень прохладно.

Просто апнула и сделала все репы на старте БФА? Просто так? Она не один день качалась и не два, чтобы “просто так” их делать, учитывая твою “Орду головного мозга”. Да и там помимо репы вроде нужно было кампанию военную завершить первый этап(Это не точно, уже не помню).

К тому же качаться то надо, минимум со 110 по 120.

UPD: Только что чекнул. Там еще и ачива нужна на завершение ВСЕЙ(на тот момент) военной кампании. А если это все было у тебя сделано, то на Альянсе ты провела очень много времени.

17 лайков

<small>:grinning:</small>

Ну как сделать большой смайлик, но чтобы не было разметки видно?)
Я не разобрался)

p.s. Извините за офтоп, но это интересней очередной фракционной “борьбы”)

это тоже важный момент для меня. Мне эти знакомые с Альянса так и сказали, что будут трудности с поиском 15+, так что пришлось бы консту искать или час только набиваться в чужие группы

Вы реально верите, что за Альянс и Орду играют разные люди?
Я не замечаю за собой перемен, когда захожу на персонажа другой фракции и никогда не видела никаких отличий в общении.
И если Вы обзавелись такими друзьями в Альянсе (они, я так понимаю, фанаты этой фракции?), что решили перейти к ним, то в чем вообще проблема?
Я и на провинциальных серверах умудрялась на свою голову находить за.ротов, которые только и рассуждали о прогрессе и собственных успехах.
А на РФ сидела Ордой в спокойной казуальной гильдии, которая не топ, обычные рейды с первыми боссами мификов, обычные ключи, в обще, как все. Ну и болтали что-то в чате.

6 лайков

большой он сам становится, когда один в строке
:grinning:
Если с текстом, то уменьшается :grinning:
Большими в строке могут быть до трех смайлов
:grinning: :grinning: :grinning:
И соответственно, чтобы сделать пирамидку, то
:grinning: <small>:grinning: <small> :grinning:</small>
Можно сделать совсем маленький поставив больше кодов <small>
:grinning:

На самом деле я просто тыкаю, пока что-то не получится xD

16 лайков

В том, что друзья это не гильдия целая, а несколько знакомых и они играют в определенное время и мне приходится одной заниматься в игре своими делами или сходить куда-то с рандомами. И тут и начинается проблема.

Я не Пухляо, но мне тоже было интересно, поэтому спасибо! :smiley:
Наконец-то я знаю, как делать маленький текст

3 лайка

Спасибо :slightly_smiling_face:

Хоть что-то полезное на форуме прочитал))

6 лайков

Репортим тему? :thinking:

Лайков: 1

Можно нинада? Лучше уж фракционные споры, чем очередная тема про задолбавшее сжв

3 лайка

Последняя попытка. Мейн в студию.

2 лайка

да нет, мне наверн придется самой ее и удалять, только не знаю, как.
вызвала один хейт.
очень жаль, хотя ты сперва меня поддерживал