Удалить расовые способности с игры

Как насчет того чтобы удалить все расовые способности. И будет более менее баланс фракций в игре. В том же пвп к примеру каждый второй играет за орка изза 20% снижения контроля. Однотипные связки класса и расы уже глаза режет. Новые расы даже не заиграли потому что многие расовые способности бесполезные в пвп или пве. Лучше придавать уникальность классам чем расам как по мне

7 лайков

Неужели вижу с одной “с” )
Да ну тогда какой смысл от выбора расы? И у БЭ лишили . А если вспомнить однажды они лишили бонусы от профессий.
Переделать можно, а вот удалять глупость.

4 лайка

Почему сразу глупость. Переделать не получится по одной просто причине что если снова делать способности которые будут влияет на процесс игры в пвп или пве то это необратимо приведет к лидерству той или иной расы и ненужностью другой. Эстафету передадут другим расам и все. Переделать можно только если это не будет ни коем образом влиять на процесс игры, а тогда какой от них смысл. Проще удалить

Лайков: 1

Или просто отключить. На рейтинговой арене, ключах, рейде)

11 лайков

напрашивается тогда вопрос, зачем в принципе их оставлять если нигде кроме прокачки их использовать не получится?)

2 лайка

Можно еще классы удалить. Ну а че? Они ведь тоже различаются по эффективности. Сделают для всех один класс “боец” с одинаковыми способностями и норм. Сразу настанет идеальный баланс в пвп и пве, равенство фракций и мир во всем мире.

Я против удаления расссовых способностей офк. Расссы должны различаться, это рпгшно, лорно и вообще хорошо :relieved:

34 лайка

Их бы хоть чуть-чуть отбалансить, хотя бы понерфить имбу у орков и апнуть магхарам всяким и тд, сейчас же получается, что есть расы по сути без расовых и расы с имбовыми расовыми.

Лайков: 1

Балансировка/удаление расовых способностей никак не поможет альянсу.

Поможет только если сделать расовые альянса сильнее, гораздо сильнее.

Расы и так отличаются. Внешним видом, лором, эмоциями, анимацией, выбором класса.

Тоже поудалял бы все эти расовые, иной раз хочется погонять на озарённых или ночнорожденных, смотришь на их расовые и желание сразу отпадает.

Лайков: 1

Не знаю, мне это кажется разумным. Реролл целой гильдии в дворфов, чтобы блиды снимать в рейде и пвп в котором одни только хуманы/орки - это бред, но и удалять расовые жалко, потому что это часть игры столько лет. На нерейтинговом бг, например, вот пусть работают как в случае с инжой.

Мне вот ящера приходится везде в пвп с собой таскать, потому что у него порез к хилу. А я хочу ходить с собакой((( Не представляю как кому-то на метовой расе ещё приходится играть.

Фракциям это не поможет.
Это можно было бы сделать в Пандарии и тогда была бы надежда, а сейчас - либо карательные меры, либо оставить как есть.

тут не удалять надо,а переработку расовых умений всему Альянсу сделать

Переделать не получится по одной просто причине что если снова делать способности которые будут влияет на процесс игры в пвп или пве то это необратимо приведет к лидерству той или иной расы и ненужностью другой. Эстафету передадут другим расам и все

Лайков: 1

Полностью согласен и мелд сделать так, что бы его можно было юзать только без комбата.

Можно ввести относительно нейтральные, все таки большинство не смотрит на хуманов с их 10% приростом репутации(мне эта пассивка очень нравится), а отдают предпочтения тем же троллям/оркам с бустом урона.

Вообще сложная тема, но в свое время сильные бонусы в пве у орды + топовые гильдии/стримеры перетянули туда немалую часть игроков,а потом еще и разработчики в угоду пвпшникам нерфанули расовый тринкет хуманов(классная штука была в пве), что как по мне еще больше ухудшило ситуацию.

Лайков: 1

расовые альянса, к примеру в ключах, сильнее расовых орды.
ключников в орде больше.
каким образом удаление расовых,
то есть, удаление преимущества рас альянса, должно заставить переходить ордынцев в альянс ?

дчж не заиграли ? или вульперы ?

Лайков: 1

Кроме мелда я других сильных преимуществ не вижу, а ключи это пве контент, рейдеры перешли в ключи(как по мне это последствие отмены 10ппл рейдов(мой любимый формат)) + народ активней идет в разрекламированную фракцию(а тут и блогеры отличаются и стримеры).

Сейчас мне вообще мало видится стимула у игроков идти в альянс, раньше преобладала у людей идея, сейчас же в играх подавляющая часть ищет “профит”, может и ошибаюсь, но вопросы на форумах и диалоги с людьми лишь упрочняют мнение, которое у меня сложилось еще с Легиона/БфА.

ещё расовая дварфов есть.
уже два сильных преимущества рас альянса, которые тс предлагает убрать, чтобы, как он считает, альянса стало больше.
где ты тут увидел логику ? или к чему ты ? )

Я писал про текущую ситуацию, сама по себе идея удаления мне не нравится, хотя мне не хватает ума предоставить варианты, которые уравняют фракции без замены бонусов чисто на небоевые, самое адекватное что пришло в голову это отзеркалить бонусы с легкой корректировкой названий. Это решение вижу далеко не лучшим, все таки я из тех, кто считает, что “баланс” убивает весь интерес и разнообразие игры, но сейчас во главе угла “профит” и большая часть ищет лишь его.