Удалить расовые способности с игры

то есть, путём уменьшения преимущества рас альянса, пытаться завлечь игроков орды в альянс - это самое адекватное, что тебе пришло в голову.
как это вообще, по вашей логике, должно работать ? снова спрашиваю тса, и теперь вот ещё и тебя )

Тут скорее упор на долгосрочную перспективу и “новую кровь” в вов и да, часть игроков среди знакомых ушли в орду только из-за расовых абилок, велик шанс, что вернутся.

За последние пару лет часть знакомых(которые играли только в орде) пришли в альянс, потому что попробовав нечто новое им понравилась история и визуал отличный от орочьей стилистики и хаоса орды в частности, так что повторюсь, по моему мнению все таки шансы на то, что при прочих равных люди потянутся в альянс далеко не нулевые.

п.с. Сейчас еще в пределах одного мира можно своим альтам противоположной фракции слать золото и расходники, барьеров для практически безболезненной смены сторон все меньше.

2 лайка

уменьшить привлекательность возвращения, чтоб был велик шанс возвращения…
хз, что у тебя в голове творится )

Пруфоф конечно не будет, но допускаю что хаст и сила атаки ордынские проигрывают хуманской трине например :smile:

Чем она уменьшится?
Попробую написать проще

  • человеку нравится визуал рас альянса, но он ушел в орду, потому что у условного тролля на старте дополнений расовые бонусы позволяют выжать те крупицы урона, которых обычно не хватает для быстрого прохождения рейдов/высоких ключей.

По итогу если бонусы будут одинаковы выбор сместится от “профита” к тому что больше нравится, это убьет уникальность, но последние годы равняют и отменяют(инженерия как пример) все и вся это уже распространенная практика.

3 лайка

Ну ты шо, на мдиай чуваки пушат на дчж, однозначно сильнее.

Ну чего же ты, все же юзают мелд для скипа, как тру хардкорщики, имба не контрица. И реализация в 99999 раз проще, нежели сложнейшее макросное прожатие бурста троллей или орков.

Лайков: 1

было - расовые альянса лучше в ключах. примеры - НЭ, дчж.
стало - расовые одни и те же.
незаметно уменьшение привлекательности ?
то есть, сейчас, когда расовые альянса для ключей лучше, больше играют за орду, а если расовые альянса сделать НЕ лучше, то народ резко хлынет в альянс.
норм логика )

пруфы уже давно известны.
топовые ключники выбирают именно альянс для топовых результатов в ключах.
из-за более лучших расовых.

Ты смотришь лишь с одной стороны, напрочь игнорируя другую.
Да и дчж это выбор пушеров 25+, когда баланс смещается в сторону защитных умений.

Капля в море, большая часть игроков не полезет в ключи такого уровня.

и что я проигнорировал ?

Я уже дважды писал это выше визуал тоже влияет на выбор фракции и расы, но для части людей профит в цифрах рекаунта превышает личные предпочтения.

Да в этой формуле, я не беру в расчет ключи топовых ключников, потому что скипы паков и прочее это вынужденная мера в МДИ стратегиях, а не повсеместная практика.

Ты бы актуализировал информацию, первые кто закрыли 32 ключ пати альянса (по факту это Ордынцы из метод) это 5 обыкновенных дворфов бдк прист вв сурв дестр. Что то тут имба абилки дчж и имба мелд не видно.

Топовые ключники и так в Альянсе(мди), их 0.0000001%. Всем на них пофиг.

и при чём тут визуал, если говорится об удалении или об уравнивании расовых, без изменения визуала ?
оставить тот же визуал, а расовые сделать менее привлекательными - это должно каким-то образом привлечь игроков в эту фракцию…

скипы - это повсеместная практика уже давно, даже в средних ключах.

дварфы из той же серии, что и дчж.
и это тоже раса альянса.

и это как-то доказывает, что расовые альянса для ключей хуже, чем у орды ?

Что позволяет сделать инвиз пот или банальное воскрешение, счет не идет на секунды и нет особого смысла сейвить зелья на урон.

что никак не делает расовые альянса хуже или такими же.
они попросту лучше для ключей.
но да, можно много, чем, не пользоваться в низких ключах.
вот только, если ты не пользуешься чем-то, это вовсе не значит, что никто этим не пользуется )

если сделать одинаковые, зеркально, расовые у орды и альянса, то это, как минимум в ключах, уменьшит привлекательность альянса для игроков, которого и так сильно меньше в ключах, чем орды.
уменьшит, а не увеличит, как вы думаете )
как ещё лучше объяснить, я уж не знаю.

Если сделать расовые Альянса не хуже ордынских, народ массово ломанётся играть за стрёмных оркотроллекоров вместо симпатичных дренейкоэльфохуманш.
Логика Шеллона безупречна, впрочем как всегда. :rofl:

3 лайка

ты бредишь, впрочем, как и всегда.
я нигде не писал того, что ты выдаёшь за мою логику.

Чёт как-то быстро начал скатываться к банальному хамству.
Это всё потому, что так и не нашёл свою вторую половинку - протопала для 25-х ключей. :smirk:

Лайков: 1

хорошо, не буду скатываться на твой уровень.
зашла тупо потроллить, написав бред ? ну ок, кому-то может и зайдёт )