Удалить расовые способности с игры

Всего 2 абилки и они не сказал бы что гораздо профитней орды.
Бурст урона видит любой игрок, профит же от того же снятия доты или мелда увидит 0.1%, которые пушат ключи выше 25+.

и как это опровергает то, что я написал ? никак )

мало того, это ещё и не совсем верно.

бурст урона от любых расовых мал, и он есть как у рас орды, так и у рас альянса.

неверно. увидят больше, и в ключах ниже тоже.

На старте любого дополнения берса тролля и ап орка дают больше урона, нежели те же статы дренеев или вторички эльфов.

и это тоже неверно )
для разных классов топовые расы есть за альянс, именно на старте дополнения, и именно по дпс.
при этом, разница очень небольшая, и в ключах гораздо важнее не это.

Ахаха опять этот со своими ключами :joy: он сказал что лучше в ключах но никаких доказательств даже этой теории не будет :smirk:

2 лайка

и что ты тут углядел смешного ?
скорее, мне надо смеяться, ибо опять пишут то, что уже несколько раз было опровергнуто.

наверно не будет, так как надоело повторять.
я уже писал об этом, но до тебя то ли не доходит, то ли тупо троллишь, хз.
судя по смайликам, похоже на оба варианта сразу.

Кем и где? Я примеров не видел в этой теме.

ты не видишь даже то, что сам пишешь ? )

Ты же утверждаешь обратное, что альянс выигрывает гораздо больше, докажи =)

У нас пока лишь свое имхо, да у меня еще отзывы знакомых и воспоминания по старым симам и ФК рейдовых босов среди топов, там как раз таки преобладала орда и по урону отрыв был ощутимый.

я утверждаю то же самое, а не обратное.
примеры ты сам же и называл - две расовые абилки альянса. и, оказывается, ты не видишь не только, что писал я, но и что ты сам писал )

вам, видимо, надо сделать у рас альянса ровно симметричные абилки, абсолютно такие же, как у рас орды, но у каждой расы чуть больше циферки, тогда может и разглядите, что расовые альянса лучше.
раз сами не можете увидеть, у какой фракции расовые для ключей лучше, достаточно посмотреть, кого выбирают на мди, про это я тоже уже писал.
но и это тут не аргумент, оказывается. мол, таких игроков мало, и отсюда делается вывод, что расовые альянса хуже для ключей, а на мди специально выбирают расы похуже, чтоб дать фору соперникам )

повторяю: дать фракции, у которой меньше игроков, более сильные расовые - не приведёт к улучшению баланса фракций. так как такая попытка УЖЕ была сделана, и результат мы увидели.
точнее, привести может, если уж совсем дикие расовые сделать. но этот вариант тоже плох, так как игроки другой фракции будут недовольны тем, что их заставляют менять фракцию.
а уж удаление расовых, как тут предлагали, сделает ещё хуже баланс фракций. так как это, по сути, выравнивание расовых, что обратно тому, что было сделано.
я это всё уже объяснял, но, видимо, бесполезно.

а у меня данные со старта бфа и шл.
симы препатча тоже были. и ?

Конечно не аргумент сильнейшие команды турниров рмп а большинство играет ретварами и таких примеров много. Научись пользоваться сайтами собирающими статистику их очень много по любому направлению не уметь пользоваться таким инструментом сейчас просто невежественно, неудивительно что тебя воспринимают за городского сумасшедшего :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Не квоть меня, чудище.
Я не собираюсь тратить время на споры с живущими в параллельной реальности.

Голоса в голове - это не данные. :rofl:

4 лайка

нашла идола себе, решила подражать ему ?
плохой пример взяла.

ты и спорить то не умеешь.

сам и научись, пример был не про пвп, а про ключи.
в ключах топовые команды выбирают расы альянса, именно из-за расовых. в игре же, большинство ключников - орда.

конечно неудивительно, дурачков же много )

Ну вот и о чём с тобой говорить :joy:

ну видимо, не о чем, раз до тебя не доходит даже после подробных объяснений )
я хз, как ещё объяснить это несложное рассуждение.

Провокатор на корове бегает по всему форуму, толстенно вбрасывает и пытается хоть кого-то зацепить, порой на грани откровенного хамства.
Наиболее профитный метод общения с такими - полный игнор.

Если хочешь насладиться спецификой персонажа в полной мере - велкам в тему “истории ключей”. :smirk:

2 лайка

Да я знаю кто это :laughing:

Лайков: 1

хм… так всё это делаешь именно ты.
и даже не замечаешь, как постоянно хамишь.

сильно сомневаюсь.

Ну не скажи,ну взял ты орка против афли Лока или против шп, что тебе эти 20 процентов по сравнению с снятию дот у дворфа,или хилки у дринея, эта рассовая чисто против роги, в любом случаи одев серьгу с тем же 20 процентов времени минус ты стал орком,а серьга на стелс есть? А на хилку,а на отсутствие потери времени каста при получении урона)
Забей это плацебо, тупо кажется ваааау не 5 сек стан а 4 да. Секунда решает, ты серьезно?) Это такой бред просто кто-то ляпнул что это имба все поверили, было бы так все про игроки былибы орками.

Лайков: 1

Тогда одни дренейки останутся :smiley: