Удалить тему

Набор закрыт,просьба удалить тему

11 лайков

ап (10 символов)

Лайков: 1

Кручу- верчу, тему поднять хочу

Лайков: 1

Всё еще в поиске новых товарищей в Гильдию)

3 лайка

UP! Особенно нужны ретрики

Лайков: 1

yup актуально

Лайков: 1

ап - набор набор

Лайков: 1

О кайф - и в игре норм коллектив - и тут есть что почитать)) господа давайте еще)
Наш лучший лидер велик - я с кайфом захожу порейдить с ним и с согильдийцами ))
Пишите еще свои лучшие воспоминания здесь - мы их с удовольствием почитаем))

2 лайка

У вас каждую неделю после рейда уходит пачка людей.

Ваш “великий” лидер знатно активный любитель женского пола, днём с одной, ночью с другой и переписки параллельно с третьими и четвертыми и паралельно в поиски пятых и шестых, в свое пати и группу и рейд только преимущество девочек и по правую руку его любимая помощница, только девочка , обман и предательство не приемлемы в любой игре, запашок Плохой от всего, прумпурумкай дальше Буратина ты наш любвеобильный

3 лайка

Спасибо за потрясающее мнение)

Всем пурумпум!
Апну тему.
Спасибо гильдии " Уютная берлога" за то что встретил классных ребят, с которыми потом ливнул от бомжа Гма, в нормальную гильдию

2 лайка

да мы случайно увидели недавно вашу тему и решили тоже поделиться мнением)

вижу, что ничего не изменилось, кек

А, что сам “великий” молчит , а наверное корона на его лысой голове упадет, ну тогда простительно или он исподтишка все делает , все почистил и всех удалил, вспомни “великий” предыдущую гильдию, как люди стали неудел , раздор и предательство, все уничтожил. Так в чем же “величие” вашего лидера? В том, что он гнет свою линию и не прислушивается к коллективному мнению, я уже не пишу , что к кому то лично , когда ему что то советуют люди имеющие практический опыт, поэтому так и происходит , разводит любовные отношения не с одной, его приоритет только женский пол не важно замужем или нет, он написывает им всем с ними он мурлыкает , то одной напишет , то другой и параллельно ищет следующих к себе для поиска любовного общения, вот и все его “величие”, только в каком месте, такие вещи разводить в игре не подобает и зря писать не будут и уходить с гильдии, не считаться с мнением согильдейцев, разводить гарем шушукаться и вести любовные переписки со всеми девочками гильдии , понятно каких товарищей ты ищешь, прумпурумкай дальше любвиобильный, ты наш

2 лайка

насчет переписочек с противоположным полом не знаю, да и не интересует, но остальное по факту

Большая просьба!!!,не нужно удалять тему, проблема не в теме а в том , что “великий” лидер хочет все потихоньку почистить и удалить, и то не своими руками а руками согильдейцев, правда колит глаза , и предыдущей гильдии все делал руками других людей а сам в сторонке, проблема то именно в нем, он ведёт себя так , он развалил хорошую гильдию сплоченную со взрослыми людьми, почти два года были , потом опять когда все развалилось пошли на альянс и там создал гильду и так же все развалил, своим отношением к людям и поведением , противно и мерзко сейчас вспоминать, был я в вашей гильде, и там все тоже самое , ушел потому что неприятно даже слышать голос его , пускай люди знают разве они не имеют на это право, это серьезная игра с людьми и по совести, а не вести любовные шашни, прислушиваться и доверять своему коллективу , да и потом тему хотят закрыть, чтобы ни кто ни чего не прочел о “великом”, наверное ножками топал и пальчиком по столу стучал, чтобы немедленно все удалил, а ведь в гильде постоянная текучка , люди ливают от тебя “великий” и знатно любвиобильный ты наш

2 лайка

Алеша тему закрываю я,так как не причастен больше к этой гильдии

Василий, все ребята были в этом дисководе в том в котором был ты и сейчас другие, с волком ( ты это заходи , если чё), понимаешь?, У нас была большая Гильда и он все потом удалил , как мусор без особых объяснений,почистил чтобы никто ни чего и не ведал, и потом набрал новых Вас, и неизвестно сколько было ещё до нас в этом дискорде, он все чистил и удалял и брал новых и создавал новые коллективы, вот и он сам пишет, почитай “кручу -верчу побольше девочек в гильду хочу”, на форуме про него уже написано и не мало и в сообществе тоже, правильно что ушёл, неважно какие причины, но там просто позорно быть зная все

2 лайка

Ну если у тебя все хорошо с прогрессом и гильдия не плохая то давно бы уже забыл эту гильдию как и многие ушедшие,так как это игра в первую очередь и ваша компашка ушла при мне и я вас не осуждаю как и этот коллектив!И на счет рла и гма этой казуальной гильдии,народ ходит их все устраивает

А разве речь ,о прогрессе и гильдии? Речь о “великом” какой он человек, его отношении к людям и коллективу, да наверное задело все и раньше и сейчас , все тоже самое, ему неугодно ,если кто то сказал, что то против его идей и замыслов, тем более если сказали против, если кто то косо посмотрел на него, а уж тем более сказал ,что ты не прав, “великий”, тут же быстро удалял неугодных (само собой это не касалось девочек, тут он как со всеми приветлив и улыбчив, да простят меня девушки , хотя тут в основном возрастные и им наверное даже нравиться, такое активное внимание, да ещё со стороны “великого”, Но знайте он пишет всем, что ждёт и скучает и хочет услышать голосок ,эти записи для всех и неважно главное он успевает и рейд вести и записки писать в личку , сразу всем, вот такой активный) , взрослым людям не нужен особо какой то прогресс и важно провести спокойно вечер и отдохнуть, прогресс и молодых нужно ловить на актуале, ну и в пьяном виде он конечно ужасен, наблюдали и это и попробуй, что скажи и удалял , тоже ни за что , обозвал человека по разному матом и прочими шалостями и удалял и не раз, интересно одно почему, ты так мониторишь , все это , почему “великий” король за себя не ответит, ты же не прислуга ему или как?, Ну создал тему и ,что сейчас тебе что до этого?, Ты же по его ведому создавал все это?, Ты ушел и забудь сам обо всем, пускай отвечает сам, и почему он прячется за спинами товарищей?, “Великий” ты труслив , как и было написано в сообществе , ну и дальше о тебе будут писать на форуме не в одной теме, противно и мерзко уж писать далее о нем

2 лайка