Удалить тему

Я не могу понять чего ты добиваешься своими постами? Ты хочешь чтобы зашел как ты говоришь “великий” и сказал что-то вроде “прости я м*дак, больше так не буду”? Люди, которые в гильдии все сами видят и понимают, кого-то устраивает такой расклад, кого-то нет. Кого не устраивает - уходят. Зачем устраивать это публичное нытье?

Лайков: 1

Ребят, я все понимаю ни кто, ни чего не ждёт, тем более от него, то что он как ты его назвал и так ясно наверное всем, и ни чего не добиваюсь, конечно остался осадок от всего, и это все также продолжается, “великий” обидел многих и многие считают его негодяем , предателем и трусом . Обчистил всю гильдию после развала, забрал и положил все ,что собиралось и копилось всей гильдией, от голды и всего что было в банке гильдии, а было не мало и это и на орде и потом на альянсе, положил себе в карман , удалил всех с дискорда , чтобы ни кто ни чего не писал ему, да и многое другое, гнусно и неприятно вспоминать все , неугомоных и с лишними вопросами он удалял, шла обработка всех пришедших девушек, он им писал все время , всем скоро зайдешь, жду , хочу чтобы твоя попочка была всегда рядом со мной, и это он пишет всем практически, во всяком случае одно и тоже, кому приятно если твоей жене он это пишет. Всех держит при себе и наблюдает за всем. От него ни кто ни чего не ждёт , да он и сам постоянно заходит через каждый час и проверяет, кто и что ответил тут, ждёт от вас когда Вы будете его защищать и выгораживать, выдавая себя за порядочного и доброго мужичка. Лидера должны уважать верить ему и доверять, знать его с хороших сторон ну по крайней мере в большинстве по справедливости, это онлайн игра люди платят за нее и должно быть хоть малейшее удовлетворение отдых от людей и общения, я все сказал по совести , зря ни чего не писал, излагался литературным толком , многие ребята помнят все , есть и остались тут тоже хорошие ребята

2 лайка

ДлЯ, публичных постов и создан этот информационно-публичный форум, что бы люди общались и давали свою информацию касаемо игры, игроков и все что связанно именно с игровым процессом, есть группы и сообщества и там тоже все обсуждается между людьми, написать все, что писалось могли и другие, но зачем создавать тут базар, поэтому пишу я один , если нужно напишут ещё десяток, да и в игре мы можем написать пришедшим и будущим в вашей гильдии труда в этом не состоит, в дискорде написать гильдейском, там мгновенно все удалят да и люди выдавать себя не будут зря ,поэтому пишем тут по-честному в открытом форуме, надо будет напишем всем лично в игре. Да, оправдываешься перед ребятами в дискорде “великий”, какие нехорошие ребята наговаривают на тебя, что все не так , подонки оболгали .Интересно а зачем нам это?, Больше дела нет , как о тебе думать и время тратить на всю эту писанину, все и так про тебя все давно поняли, основные десять человек ,которые тут сидят с самого начала (да они и сидят тут, просто потому что водит рейд такой мужичек а чего нам ещё нужно, куда рыпаться ) ,остальные приходяще-уходящие , как и было у тебя всегда, приоделись и ушли, а начнется более сложный и серьезный рейд, тут и у тебя руки опустятся, так и у нас было , помнишь Ан’кираж? 4 убили и все, дальше не тянули, почему? Оставались с тобой мы, верили а ты Гильбанк прикарманил все развалил и до свиданья пацаны, носить над головой такое"великое "звание гильдии , когда на тебя показывают пальцами ,увольте. Есть люди в гильдии , старые и новые, так что будут и другие.У него в дискорде была закрытая комнатка на замочек, куда он приглашал гильдейских Дамочек для бесед на едине, откройте любой игровой ресурс, по поиску напарников и там можно увидеть “ваше величество”, который ищет напарниц для совместного времяпрепровождения. Вся твоя жизненная реализация происходит только в игре, твои игры с людьми, как ты их меняешь, потому что с тобой никто не хочет быть узнав тебя . Недоверие, забвение и презрение, к такому

2 лайка

Поныть с твинка это святое :face_with_hand_over_mouth:

Во-первых, да, зачем писать с твинка?
Во-вторых, мало конкретики, кто-то там, где-то там…даже ник не написал так обидевшего тебя человека, который запал тебе в душу, что ты угомониться не можешь. Ты хочешь людей предупредить? Так напиши четко и по дело. Тут должен быть ник - плохой рл и человек, не советую вступать в “тут название ги”, так как “тут причины”. Причем коротко, а то выглядит так, будто тебе девушки в пм вообще не отвечают и ты плачешь по этому поводу, мол а ему отвечают…
В-третьих, ты думаешь они там в ги не знают обо всем?) Я был в той ги, рл типичное клише “мужика с завода, дорвавшегося до мини власти и теперь возомнившего себя президентом мира” - ну да и пофиг. Если что-то держит там людей, то пусть держит и дальше. Не думаю, что там кто-то этому “гению мысли и тактики” поклоняется и воспринимает его вообще всерьез.
В-четвертых, форум читает полторы калеки, ты кому что тут пытаешься донести? Спамь в чаты, если тебе эта тема не дает покоя.
Ну и в заключение, забей и забудь, если, как ты описываешь, ваш такой хороший и дружный коллектив смог разрушить один мини-царек, то …проблема в вас?) ливнули - сделали свою ги - радостно живете и не вспоминаете такой черный период в вашей игровой жизни

Ой, да ладно уже чего там, Все прекрасно и так знают, что речь о “великом короле” гильдии, ник писали его и я и другие, написали и в другой теме форума, какая тебе ещё конкретика о нем?, Чего я ещё не написал?, Все ясно и понятно, даже очень много чего. Лидер гильдии он же и рл гильдии, что тебе ещё написать? Физические достоинства, которых нет посмотри на Сквидварда, чистая копия, внешне и внутренне, а кто у него на посылках , тот и так все понимает , и разницы тебе нет, с кого я пишу , суть разговора и речи о нем не меняется. Заглядывай и выжидай, получше наминай себе “великий”

2 лайка

Очередной бессвязный поток сознания. Мне то понятно, о ком речь, а случайно зашедшему? Прочитав тот бред, который ты пишешь, знаешь к чему придет обыватель? Нет, он не подумает, что какой-же плохой там рл, он подумает, что ты обиженное дите. Потому что текст твой читать просто невозможно.
Какие рекомендации? Ах да, поискать где ты и еще группа тебе подобных что-то пишут? Именно этим все и будут заниматься, ты прав.
Зачем ник основы? Потому что доверия нет, так про любого можно написать))) “Ну я же не один такой” - конечно аргумент) О деталях, предыстории, пруфах ты видимо не слышал и слышать не хочешь.
В общем, я думал у тебя проблемы с тем, чтобы складно текст изложить и выразить свою мысль, но ты в целом недалеко ушел от объекта своей ненависти. Такая зацикленность, как и вопли о власти атотыча говорит об одном - у Вас, дорогие мои, беды с башкой) Ты не предупредить пытаешься других игроков, не донести мысль свою, ни привести факты, ты просто ноешь.
Советую лечиться и на этом покину данный диалог.

Лайков: 1

Друзья, не путайте, пожалуйста, обозначение своих границ с хамством и невоспитанностью.
Я тут не морализирую, я сам хамлю в ответ на хамство. Но подмена понятий чревата тем, что человек начинает вести себя, как быдло, покрывая свое поведение психологической терминологией, и удивляется, почему с ним общаться никто не хочет. Наверное, окружение просто токсичное, ага. Про то, что ататашка чувствует себя президентом мира, это в точку), на самом деле обычный сторож на заводе, с плавающим графиком (ах, да
не верно он Ахранник) ну пускай , хоть тут почувствует себя, важной шишкой

2 лайка

Убедительная просьба, не удалять тему, так как она в настоящем была и есть актуальной , кому надо тот увидит и прочтет. Набор закрыт), вы серьезно? У ататашки постоянный приход-уход, там постоянного нет и не будет ни чего и никогда, много тётенек принял? Как то на сайтах в поисках знакомств у тебя тоже не очень получается и в играх тоже не задалось, бред питт ты наш лысеющий для того гильдию и создал, чтобы иметь выбор постоянный, так что в курсе, читали твои фантазии ,какая убогость твоих дел и мыслей ататулин, с такой репутацией самодура ты собрался набрать “товарищей”? Осведомители у тебя не плохие верная стареющая помощница и василек, хорошо сливают тебя

2 лайка

Чел, тебя что 23 дня держали в рехабе или психушке, что ты очнулся и решил отписаться?
Дед, попей уже таблетки, ей богу.

Ну, такое себе умнее конечно не ожидал ответа, обязательно приму лекарства ,когда в этом будет необходимость, по себе судить не надо) Чтобы легче переносить чужую агрессию, важно принять свою и использовать ее для защиты. Я не боюсь нападения, если знаю, что могу дать сдачи.

Если позволить себе отвергать то, что не нравится, легче переносить отвержение в свой адрес.

Если принимать свою неидеальность, то и планка ожиданий в отношении других людей будет не такой высокой. Все мы просто люди, можем иногда косячить…,…,но это не про атататашу, он считает себя правым всегда и везде, ты бро предатель и трус, прячься дальше за спинами
Каждый из нас имеет право на свое мнение, я не писал откровенную дичь и ни кого не чмырил, заметил только некоторые нюансы, которые видел ,читал и прошел с этим мягко говоря “лидером”

2 лайка

Ааа, это ты не писал дичь да, ну ладно. Раз тебе так кажется, переубеждать не буду. Наслаждайся)

Интересненько

Хз че за движ в теме.
Но лысый охранник с завода имеющий повышеное ЧСВ выглядит очень забавно.
Явно крутой рл.

Там ещё где то замешаны бабы, но не очень понятно где и почему

А да.
Может это лысый, который из Бразерс?

Кстати да, вариант. Теперь ещё больше интригует

Каблуки-бананы, не не это для ататули слишком запредельно, у него две былины на лысине лежат, ну и в остальном фигура циркуль , и прочие уныние, он только на словах и в чатах , ведёт и плетет треугольники и пятиугольники, разводит шашни , со всеми сразу , находит очередных и так постоянно, пишет о своем одиночестве и домашнем состоянии ну и прочие фантазии связанные , как он любит и что , (на столах и под) ну и сам потом выведывает и втирается к тётушкам принимает их к себе в гильду, и ищет очередных а они ждут его , думая что они единственные и неповторимые), все его жизненные цели и стремления , на этом основываются .Единственное, что можно сказать на этом, ты это ататулин - если есть проблемы с бл…м, позвони , я буду рядом!!!

Лайков: 1

Через неделю напишешь еще?)

Надеюсь раньше, развязка этой драмы про “под и над столом” очень интересует. Что же происходит в этой гильдии?!