Удалить

вышла из таверны вслед за Лердом так как кроме лука личного багажа не имела и собирать ей было нечего.
– Дело в том, что Лерд не единственный ордынец в нашей компании и если мы просто молчали, до сих пор не значит что нас нет. А между тем с нами еще орк и еще один бэ. Нас четверо, как и вас. Баланс сил однако.

– Итак… Святилище Двух лун ждёт вас, а Святилище семи звёзд - нас. Оттуда мы попадём в столицы, а уже из них - в Даларан. И уже там сможем соединиться. Предлагаю собраться в Приюте Фокусника и дождаться там друг друга.
Я вздохнул - мысль о разделении мне не нравилась. Командир, как назло, куда-то запропостился, что с Таландой - тоже было непонятно. Она хотела остаться здесь, и, вероятно, так и намеревалась поступить - я, по крайней мере, уже устал её в чём-либо убеждать.
– Если мы - не единственные, кто попал сюда с запиской - их нужно как-то перенаправить. Или же… мы вернёмся обратно, как только прервём поток - чтобы решить, что делать дальше.

Сводка

кстати на эту тему можно подумать, если система учится…
мне нужно отойти часа на два-три минимум =/

Может попробовать другой способ?
– В теории можно поступить по-другому.
Надо просто хорошо крикнуть
– Куплю портал в “Новый Даларан!”
А теперь объяснить ордынцам что от них надо
– Кричите что хотите купить портал в “Новый Даларан”. Нам это сократит изрядный кусок пути

– А что сразу в Азсуну нельзя? Я-то поорать могу, голос поставлен, вы попробуйте девятиклассникам сорок пять минут рассказывать про биогеоценоз, когда у их на уме одни шуры муры.

Сводка

Мы же не хотим закончить игру в пару постов, а хотим играть… пешее путешествие могло бы раскрыть персонажей. всякие ночёвки у костра, встреча с рарниками… вот это вот всё. у нас тут куча персов, у которых нерассказанные истории…

2 лайка

Биологию? Она там преподавала биологию? Я даже ушами пошевелил, на миг представив, что Кри, это та самая Валентина Алексеевна из нашей школы.
Нет, не может быть такого совпадения.
Подхожу к столику и вручаю ей букет полевых цветов. Сам собирал. попутно успокоив стаю степных волков.
– Вот, держи, – краснею, смущаюсь, так как я уже и забыл, когда это делал, дарил девушкам цветы, потому от неловкости добавляю, - Пестики-тычинки.
И вот зачем я ляпнул последнее? Ведь это там, чуть ли не моей поговоркой было, особенно в адрес Валентины Алексеевны.

Сводка

Мне казалось, всем понятно. Одна из участниц игры меня оскорбила, и не извинилась. Я не стала упоминать этого очевидного факта, но, раз уж вы продолжаете мусолить моё имя…

Эта тема в Домик не вписывается.

А мне дашь почитать?
Хотя не стоит, если даже тихоня Кас сгорела, я точно полыхну.
Вот только из концепта понятно, что извиняться тебе надо и не только перед Касомой, а перед всеми, чьих персонажей ты использовала в своей чернухе. Мне-то категорически по фигу на твое “творчество”, а вот нежные души страдают.
Так что расчехляй извинялку, покажи пример! :smirk:

3 лайка
Сводка

Моих там тоже нету. Так что все нормально

Лайков: 1

Че ты у меня спрашиваешь?.. Ты вон у афтара спроси.

Откуда тогда такая инфа?

Шпион Начпо?

Тсс! А ну сгинь! :crazy_face:

Сводка

Запомни. Не всегда сокращение пути это зло. У нас тут есть просто… Парадокс силы. Приду домой - объясню что имею ввиду

Сводка

А давайте вот туда подобираемся, а по дороге обзаведемся неписем магом, который и будет нас потом перемещать… И я даже знаю одного мага… Которого если хорошенько попросить… Он составит компанию… Просто в качестве телепортатора :yum:

Гномское пояснение - на самом деле нет. Тема попаданцев то осталась. Ну растворилась одна очень…гм… Не очень хорошо говорящая дренейка. Не более того. Тем более - принимай участие. Я сам не дурак почитать хорошие книги, но иногда надо и принимать участие.
Говорю на правах человек который ворвался сюда после 4х дней затишья
Гном растворяется в тумане

Сводка

Ну, после некоторых событий, совершенно нет желания рассказывать истории персонажей, чтобы потом их кто-то переврал и выдал за собственные сочиненные… Так что не удивляйся :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

В свое время наРПшился. К тому же, ну… такое.

Как-то крипово звучит…

Хочешь услышать, как это было? Я написала роман, который нигде не публиковала, и не собиралась. Отсылала его лишь проверенным людям. Однако, неожиданно меня попросил дать его почитать один РП-шник. Я долго сопротивлялась, объясняла, что роман по мотивам игры напиcан в стиле 18+, что ни один РПшник такое читать не любит, однако, его желание было непреклонно. Но это Бог с ним; кто же знал, что он станет его давать читать и другим, чего я бы уж точно никогда не сделала.