Удалить

А что Вы так беспокоитесь? Не Вам же откусят. Может, дадите мне право самой распоряжаться моей головой?

Конечно дадим. Посмертно
Вешает табличку с надписью “Выход” и выпроваживает в неё космокозочку

Хорошо, мы с Начпо уходим. Всех благ!

А он в курсе?

Нач то как раз остаётся.
Фьють ха!

Сводка

Просто говорю то, что все писатели фанфиков - цивилизованные - знают. До тех пор, пока они не пытаются заработать на чужом, они могут писать. Как только появляется нотка “продать” - в дело вступают юристы. И любое издательство - а ты же хочешь ЭТО издавать? - тебя просто развернёт или пошлёт к правообладателю договариваться и получать разрешение. Кристи Голден такое имеет, а ты - нет.
Распоряжайся головой как угодно. Но перед тем - напоминаю - головой неплохо бы и подумать. Для разнообразия.

3 лайка

Спроси у “Хуанфу”, как Начпо пошёл за мной в огонь и в воду, когда в таверне “Хвост дренейки” происходила аналогичная вашей травля талантливой меня. Пусть расскажет, хоть и предвзято. На этом всё.

С одной стороны, никто не может запретить придумать свою интерпретацию. Распространила среди узкого круга знакомых. Не говорила, что роман - канон.

С другой, рекламировать уже серьёзно, но смотря как.

Сводка

:rofl:

Лайков: 1
Сводка

Я знаю одно. Человеку, который здесь рулит Начпо, от этих разборок реально стрёмно и плохо. И его раз за разом через это протаскивают. Без жалости, без осознания последствий, как козырь в чьей-то игре. Таланда, хватит. Без дураков говорю.

4 лайка

Как только Касома извинится, я сразу забуду обо всех вас до тех пор, пока кто-то вновь не оскорбит меня.

Ну, знаешь ли. У этих “пиратиков” есть опыт в захвате рп тем.

Иной раз кажется, что рп на форуме живет только благодаря им.

Ему просто тебя жалко.
если жалость - это единственное чувство, на которое ты согласна и ради которого готова манипулировать другим человеком - это чуть более, чем грустно.
Он не хочет никого обидеть и не желает ни с кем ссориться, но это уже вторая тема, откуда ты пытаешься его увести. Напомню - он не лошадь, чтоб за тобой в поводу ходить.
Не путай жалость с чем-то иным.

Дело не в формате 18+, дело в изменении персонажей. Почему нельзя было добавить своих - каких угодно моральных беспринципных уродов - и вписать их к уже имеющимся, а оригиналы выпилить по ходу пьесы, раз уж так не угодили?
Это даже не творчество на основе чего-то, для этого даже наименования нет.

Серьёзно? За что ей перед тобой извиняться? Она тебе ничего плохого не сделала.

2 лайка

Пусть она ответит сама, окей? Ей наверняка уже есть 18.

Никто перед тобой извиняться не будет. Не заслужила. Хватит терроризировать незнакомых тебе людей. Сходи развейся ИРЛ - найди себе занятие в кой-то веки

Сводка

Для справки - мои 7 страниц “Охотников за нежитью” несут больше смысла чем твой “фанфик” (Спасибо Начу за возможность показать себя и Кри за правки - знайте, есть небольшая кучка благодарных фанатов этого отрывка)

Сам себя не похвалишь… В отличие от Вас, я скромна, и нигде не говорю, что мои произведения лучше чьих бы то ни было ещё. Предпочитаю слушать отзывы от литературных критиков, аргументированные, а не “Ацтой, патамушта!” Но продолжайте нахваливать себя и дальше.

Сводка

Это всё обычные ролевые разборки, они так или иначе решаемы. Но когда всё выходит за рамки ролёвки, надо уметь останавливаться.
Домик неплохо организовался - в нём и длинные истории с продолжением, на много людей, и короткие - законченные, без возможности участия ещё кого-то. Корабль тоже летает себе в своём пространстве.
А сейчас какая-то укня творится.

3 лайка

Она тебе уже ответила, или ты считаешь ответом только то, что хотела бы увидеть?
Ей не за что перед тобой извиняться. Абсолютно.
Поправь корону

Лайков: 1

То есть ты не относишься ко мне плохо лишь потому, что иначе тебя тут заденет шальной пулей из числа тех, что постоянно летят в меня? Ничего, это ненадолго, скоро станешь ругать меня за моё существование наравне со всеми )

А ведь сейчас это может читать например Менгир.

Зато у них появится новая тема для общения.