Удалить

Сводка

А чего мне нахваливать себя? У меня есть большая куча знакомых которые сами пишут тексты (и пишут они их куда лучше чем я, просто потому что занимаются этим уже лет 5-6) - их мнение - “Дерзай дальше”. До твоих текстов они никогда не опустятся - это ниже человеческого достоинства

Могу сказать о тебе то же самое. И о моих знакомых. Дальше-то что?

С какого перепугу?
Кри правильно сказала, это ты тут извиняться должна перед всеми и каждым!
И очень надеяться что хоть кто-то воспримет тебя всерьез!

Лайков: 1

Не. Просто версии обеих сторон очень сомнительные.

Да и лучше иногда просто постоять в стороне и спокойно разобраться, чем вступать в бессмысленный холивар.

Дальше то что - выход там. Тебе на него указали уже все. Прими как данность что как личность ты здесь не нравишься людям.
Любо меняй уже поведение и становись лучше.

Приняла как данность. Уходить, приходить, писать, есть гномов, спать буду тогда, когда захочу. Удачи в личной жизни )

Сводка

Ну да (: Пусть разбавят разговоры о ключах. Менгир таурен мудрый, он всё поймёт правильно.
Кстати. Этого панду любит H’Зот - панда с локалки получил колечко с +75 корраптом на урон. Блин. Хоть ори чаечкой.

4 лайка

Вот слова не мальчика, а мужа. Если хотите, можете связаться со мной по е-мейлу или в игре, так как формат данного форума позволяет не всё. Главное, думайте только собственной головой.

Ты не поднялась до того, чтобы стать чьим-то врагом, каковой хочешь себя видеть.
ты никому не враг на этом форуме, успокойся.
Просто человек, который зачем-то пытается непременно обзавестись “врагами” и вызвать в свою сторону эмоции. Видимо - хоть какие-то.

:rofl: :+1:

3 лайка
Сводка

СВТОР смотреть будешь? А то я сейчас запилю трансляцию

Перестаньте говорить за кого-либо ещё. Говорите только за себя, плиз.

И ещё. Кто знает, что именно прочитала Касома. Может быть, это Вы дописали что-то к моему фанфику. Я не несу ответственности за пересылки.

Хватит пытаться всех втаптывать в грязь!
Мне жаль тебя! Но это не значит что я позволю тебе говорить гадости о дорогом мне человеке.

Лайков: 1

Я уже говорил, как Касс получила доступ к тексту. Ровно так же, как может в любой момент взять мой телефон в руки.
Она просто была рядом.

Могу посоветовать ровно то же. Пойми, ты не вызываешь ненависти, чтоб быть чьим-либо врагом, которые тебе всюду мерещатся. Ты вызываешь только головную боль

3 лайка

Просто скажи - зачем ты попросил у меня роман, заранее зная, что там не вальс Шопена, а фанфик по мотивам этой темы, с рейтингом 18+?

Ничего не имею против секса, напротив.

“Вождь кланов” - тоже фанфик по мотивам.

18+ - далеко не только секс.

В чем тогда проблема? На корабле происходило 18+ и не только.

Роман возможно… правдив? Или там жесть вообще?

В принципе довольно толерантен и к расчленёнке, и к прочему.
Просто не надо брать готовые образы, которые продумывались именно так, как они описаны в теме - и превращать их в муд@чьё.

Да какая жесть? Эльфийка Кассиопея - вообще персонаж положительный! Не знаю, почему тут её обозвали “мерзкой”.

Самый нормальный на фоне других, да.

Потому что она не задумывалась как бл@дь :slightly_smiling_face: