Удалить

Зевает с нелепой пантомимы одного актёра - скуууууучно!

Лайков: 1

– Дело в том, что все они - на самом деле попаданцы. Я только сейчас это поняла. Никакие это не жители Земли. Ещё несколько месяцев назад о них никто и не слышал, как и о новом вирусе. Совпадение?

Не думаю, на людей и правда мало похоже) Я Сергей, кстати)

-Расскажи, пожалуйста, вкратце, что тебе известно об этом месте и какова обстановка)

Отмечает что теперь все хотя-бы знают вторую сторону шизоидной личности Анжелы - Сергей

Сводка

Что, время на логин-разлогин не хватает, да?

Странно, ни одного знакомого Сергея я не могу вспомнить, и это ещё больше говорит в пользу моей теории. Они все утверждают, что связаны с моей школой. Скорее всего, они прошли хорошую подготовку. Например, стервозность нашей биологички Валентины не каждый сможет скопировать.

А тебя я тогда буду считать второй личностью Кейриэла, которая выходит, когда первая не знает, что ответить)
У тебя и времени на перелогин достаточно было)

Ставь SSD и форум будет грузиться быстрее!

Сугубо твоё мнение - но мы хотя-бы с этой “второй личностью” можем писать одновременно

– Об этом месте мне известно многое. Это же знаменитая таверна Полугорья. Как много дней я провела тут, играя в Варкрафт! Я любила становиться рядом с двумя пандаренами на парапете таверны, так же, как они, глядеть в туманную даль, и размышлять о бренности нашего мира и о том, не являемся ли мы все лишь картинками на чьём-то экране. И вот теперь, когда по иронии судьбы я попала сюда…

Что-то тут, безусловно, подозрительно. Например, у подавляющего большинства ники начинаются на букву “К”. Но пока этого мало, чтобы сделать зловещие выводы.

Эмм) Как и твои заявления ни чем не обоснованы) Не смог картинку с лужей прикрепить, но я думаю ты понимаешь о чем я)
Версию высказал, иди дальше зевай в сторонке, скучающий)

Пикантность ситуации в том, что Начпо изначально играет тут тремя персонажами, и никого это не коробит. А стоит мне оплатить сто учёток, в людях сразу зависть к моему богатству просыпается.

Лайков: 1

Л - лицемерие)

-Про Полугорье я тоже слышал.) А какие у вас есть версии почему мы здесь?)

Итак - имеем шизойдную женщину с раздвоением личности.
Едем дальше господа. Тайна раскрыта!

Лайков: 1

А зачем платить сто учеток? Нипанятна!

С таким раскрывальщиком как ты далеко вы не уедите)

Надо же) Ребята отчаянно продолжают цепляться за версию - это один и тот же человек! За Таланду никто не мог вступиться!
Жалкое зрелище)

У меня пока мало данных. Что же касается остальных, то, если они и правда жители Земли, то вели себя, мягко говоря, странно. Сюда заявился некий Лерд и сказал, что все они умрут. Все ему поверили, не стали требовать доказательств, а попёрлись куда-то… Не помню, в Азшару, кажется.

Вот тебе тайна - чур не гугли

Великая тайна

Два монитора. Один идёт по HDMI во внешку и показывает, второй подключается к карте на материнской плате на выход VGA. Вопрос - почему второй не показывает. У тебя 5 минут на ответ. Ты же парень - должен шарить!

Сводка

Не знаю, я лично играю в ролёвку, как и играла, а вот многие не по теме пишут. Начпо расстроился из-за вас.

Лайков: 1