Удалить

Реально форумный куклус клан))

Вот я реально не догоняю, что вот за суета вокруг пары моих персов? Или это просто забава такая, где они даже не в качестве приза, а что-то типа дубины.

2 лайка

Ну, я проходящий мимо человек, который это увидел) А они твои “типа друзья”?) Так что вопрос больше к ним)

продолжает невозмутимо починять примус
– проходите мимо, проходящие мимо :smirk:

Ну вот про эту привычку выгонять из тем общего форума, за доступ к которому я заплатил деньги, тех, кто вам не понравился, я и говорю)
Ребята, может вы расслабитесь и свое эго поубавите в попытках приватизировать форум?)

Сводка

Кстати. Технически мы в Азсуне, но не понятно, с нами ли твой персонаж :thinking:

Ахахах) Как внезапно Кейриэл вспомнил о чем эта тема и перевел тему разговора в другое русло, когда его тыкнули в то, что он больше всех как “Дубину” и использовал другого человека)

Я никого не гоню… Ты сказал(а) что

Я ничего не имею против этого… Иди с Богом, путник! Пусть путь твой будет легким и приведет к цели!

Эмм) А почему эта тема не может быть моей целью) Я сюда пришел и общаюсь)
Давайте играть) Я новый попаданец)

ЧТД) Как все начали извиваться) “Я не выгоняю”, “мы не травим” )
Ребят, у меня для вас плохие новости)

Сводка

Ты, собственно, не хочешь присоединиться? Пока мы не далеко ушли ещё, при том порталом - так что можешь нагнать (:

2 лайка

А вот это отличная мысль! Можешь присоединяться к Анжеле в Полугорье, она одна из всех не купилась на то, чтобы поверить непонятно кому, о том, что всех хочет сожрать непонятное зло. Уверена, все они останутся живы и здоровы, как великая Мэри Сью, и никто даже не захочет умирать. И не только потому, что непонятное зло они не только с полпинка, но и с одного взгляда ушатают, а ещё и потому, что непонятного зла вообще нет.

Да, привет, Анжела!)
Ну и обстановочка тут) Тебя тоже так приняли?) Что это за место? Почему попаданцы ведут себя как звери друг к другу?

Я думал опасности вокруг наоборот должны объединять :slight_smile: А так всех и убьют как 10 негритят)

– Это обычное дело, при попадании в экстремальную ситуацию даже на Земле многие начинают грызть друг друга, и вести себя совершенно неподобающим образом, а уж если ситуация не контролируется ими настолько, что они попали в другой мир… Подчас их можно понять, ведь всем этим движет страх. Но и на Земле есть чего бояться, и её привычность - лишь кажущаяся.

Только зашел в тему, говорю мол зачем другим человеком прикрываетесь, а меня:

  1. Приняли за другого человека;
  2. Обвинили в том, что я гажу в теме;
  3. Попытались манипуляцией надавить на чувство вины типа я должен просить прощения у Начпо за то что я пишу тут сообщения на форуме, за доступ к которому я заплатил и имею право?)))) че??)))
  4. Зарепортили половину моих сообщения (их сообщения пример добродетели и морали)
  5. “Мягко” намекнули валить из темы)
  6. Молча лайкают друг друга и делают вид, что ничего не произошло)
    :smiley:

Ооо, Кей! Я лайкнула твое сообщение!
Таурен! Твое тоже!!!
(черт, забыла капс врубить)

Лайков: 1

А ты кто? Тоже мой мульт, как Начпо и Мэйдрон, или я всё же пишу одновременно с двух учёток? Я, конечно, догадываюсь, но не хватает доказательств. Тем более, что ты не представился. Я вот Анжела!

Да) Да) Из всего списка дело только в лайках) Вот она - удобная избирательность) Из темы я не прогоняла, а он дурачок про лайки пишет, ахахахах))
Мило)

Нет, я не твой мульт, представляешь, бывают и другие люди, которые не согласны с другими попаданцами! Вот это ШОК) И сообщения пропали) Когда человек не один, его и травить уже не так интересно, да, ребята?) Про Азсуну вспомнить решим)