Удалить

Вопросов давно нет, есть твёрдое убеждение во вранье Вашего персонажа. Анжела в своё время пыталась вести дискуссию с Лердом и сделала собственные выводы. Тем более, Вы тоже ведь в Азсуну убежали, или продолжаете ловить наивные души здесь?

Сводка

Видимо, мы до 2020 года не умели пользоваться форумом. Писать с других персонажей - да нет, глупость какая.

Поговорим в войсе все вместе (: сюжет обсудим.

2 лайка
Сводка

Это проверка такая? А разве я не могу установить два дискорда с двух компов? Всё равно ведь проверка не стопроцентная, не правда ли? Что дальше? Потребуете стриптиз на веб- камеру? Знаем, проходили.

Паладин открывает тайны пользованием голосовой связи

Зачем нам твой стриптиз который, я думаю, будет очень плох?
Конечно ничего не мешает. Только говорить мы вас заставим одновременно

Наверно потому что с тобой скучно играть и своим поведением ты только отталкиваешь людей?
Спойлеры!

2 лайка

Где хоть какой-то профит для меня в Вашем предложении? Не вижу. И давайте по теме играть уже, а то и так отвлекают. Опять пришло системное сообщение “Ваши сообщения на форуме больше не скрыты, податели массовых беспочвенных репортов будут наказаны”.

Лайков: 1

Анжела со мной не говорила, она пыталась отвести в сторону Кея, чтобы поговорить с ним обо мне!
Я - чист!
Я просто дал сюжетку, которой здесь не было, в разборки я не полезу!
И я дал вам время на размышления, вы согласились…
Претензии - мимо.

Никто вашу стаю в дискорде развлекать не будет, даже не надейтесь)
Если нет больше что сказать здесь, кроме обвинений в двух аккаунтах - то как бы и все) Разговор окончен)

А где было это предложение раньше? До того, как ваша подруга оскорбила меня последними словами и не извинилась? С чего мне кидаться куда-то сейчас? Я не буду обсуждать сюжет, мы с Идакри отлично отыграем свою часть, интереснее остальных.

Тогда выход там о "Вторая личность Таланды
С тобой скучно, увы

-Так, Лерд, ты где?) В Азсуне или в Полугорье?)

Эм) А кто ты такой, чтобы людей выгонять из тем на общем форуме?)

Это им удаётся лучше, чем сюжет игры придумывать. Казалось бы, какая разница, даже если сто аккаунтов, лишь бы читателям со стороны интересно было смотреть на то, насколько хорошо мы играем.

Но нет, они будут обсуждать это ещё год.

Лайков: 1

Я тот кто не пытается “влететь в левую тему и тролить людей”
Сложная шутка

Лайков: 1

– Вот и сейчас, мне слышится то голос Лерда, то другие голоса. Думаю, это последствия запоздалого шока. Я понимаю, что на самом деле тут никого нет. Но ничего страшного, они были так решительно настроены, что, я уверена, побьют всё мировое зло с сухим счётом, одной силой мысли!

Лайков: 1
Не для Таланды

Мне дальше пробовать стримить свитор или перейти на что-нибудь более сюжетно ориентированное и с русской озвучкой?

Сводка

Не кормите троггов, народ (: Сейчас как раз лучшее время оставить их наедине и пойти в мессенджер обсудить вводные, это удобнее делать заранее, чем во время игры. Типа - способы передвижения, количество монет у героев, вообще продумать, что у них в карманцах. Такие мелочи, которые удобнее обговаривать вне игры. А вдруг кто-то не умеет плавать? Или боится высоты. Или пауков. Или умеет без всякой магии достать монетку из-за уха - и ни один детектор магии не пискнет.
А трогги сами сольются. Либо нафиг, либо в экстазе.

4 лайка
Сводка

Знаю - я вот и спрашиваю чего стримить. Пока без голоса с моей стороны - жду нормального микрофона

Ну, раз сюда пришёл сам великий лингвист, высотой до неба, и утверждает, что наши стили письма абсолютно идентичны, я просто вынуждена сдаться. Безусловно, мы все - одна и та же личность. И что же? Это делает нашу игру менее интересной?

Сводка

Этот текст будет скрыт

Лайков: 1
Сводка

Так как хочешь же)) зрители найдутся))

:rofl:

2 лайка
Сводка

Таланда, мне риалли пофиг. Всё, больше не кормлю, а то под мост не влезете :smirk:

3 лайка