Удалить

Сводка

Мне как бы тоже пофиг на тех, кто вообще не участвует в игре, а приходит лишь на других ярлыки повесить. Сначала сами попробуйте поиграть в реальном времени, потом критикуйте, я так считаю.

Лайков: 1

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Поступит, так как правила надо соблюдать.

А зачем Вы прочитали? Смахиает на мазохизм. Впрочем, моралофаги составляют львиную долю моих читателей.

Лайков: 1

– Ладно… Мне ещё есть, о чём подумать. Я всё же местами учёный, хоть и чикуля, поэтому не привыкла рубить с плеча. Можешь сам тут что-то поузнавать, быть может, у тебя это выйдет лучше.

(Кивнув Сергею и бармену-пандарену, Анжела уходит в свою комнату на втором этаже).

Лайков: 1

Нда.
Хотел продвинуть игру.
Получилась фигня, руки опускаются, теперь понятно почему никто не хочет играть.

Ещё не вечер (с)
Я развёл костёр внутри небольшого грота.
– Раз на переход нужен сутки - имеет смысл выспаться, подкрепиться и завтра утром выдвинуться дальше.

Сбросив лишнюю поклажу, уходит в инвиз. Пока остальные еще в пути можно было бы поговорить, но слова не желают становиться звуками и потому, опустив глаза и сжав кулаки, она уходит на охоту.
Спустя некоторое время возвращается и выйдя из инвиза кладет перед Кеем освежеванного кроля.
– ужин, - неловко объясняет и исчезает до того, как он успевает сказать хоть чтото
На щеке осталась царапина…но она пытается ее не замечать

Опять спряталась. Ей бы, напротив, оставаться на виду - мало ли.
– Касс, - я позвал без особой надежды на успех, попутно разделывая тушку.
Сделать бульон было бы практичнее, но я допустил некоторую беспечность - захотел жареного мяса.
Вышел из грота, сломал несколько веток и обстругал их, два средних по размеру камня поставил по краям костра - получился импровизированный мангал.
Я нанизал получившиеся при разделке куски кролика на ветки и пристроил их на камни, затем ополоснул руки у входа в грот и вернулся обратно, позвав разбойницу ещё раз:
– Касс, пожалуйста. Я не кусаюсь.

Лайков: 1

– я не боюсь, - соврала и вышла из инвиза совсем рядом. - Просто проверяла обстановку. Когда тебя не видят это проще сделать.
слабая попытка улыбнуться глядя в глаза. Внезапно пересохло в горле, попыталась утолить жажду и поперхнулась водой. Вытирая лицо, бросила виноватый взгляд и отвела глаза, глядя на огонь.
– Я всегда любила открытый огонь. В его изменчивости и непостоянстве есть что-то завораживающее? Разве нет?
Я не ждала ответа, просто подтянув коленки к груди смотрела в переливы пламени и мне казалось что я вижу как танцуют демоны в этих горячих язычках.

Я улыбнулся, согласно кивая и перевернув мясо.
– Я тоже всегда любил огонь…
Я смотрел на эльфийку сквозь сполохи пламени - маленькую и хрупкую, красивую, словно фарфоровая статуэтка.
Что-то привлекло моё внимание - лёгкий тёмный след на светлой коже.
– Ты поранилась, - констатировал я, поднимаясь со своего места и подходя к разбойнице.
Я оторвал тонкую полоску бинта и смочил её исцеляющим зельем, приложив к царапине на щеке эльфийки и надеясь, что это поможет.

– Это лишь царапина.
Я попыталась отодвинуться, но рука человека уже удерживала меня за плечо и пришлось подчиниться. По мышцам пробежал легкий спазм, когда лечебное зелье начало затягивать рану, закусив губу я понимала что нужно просто потерпеть… Моя ладонь легла поверх ладони человека, прижимая бинт к царапине.
Я посмотрела в его глаза и это было больше чем магия: по всему телу пробежал электрический разряд, зашевелились волосы и вдруг закончился воздух, если бы мои глаза и так не сияли как небольшие фонари, то в этот момент, они обязательно бы засверкали…

Когда маленькая ладошка накрыла мою ладонь сверху, случилось несколько любопытных вещей сразу.
Во-первых, меня бросило в жар, я успел было подумать, что это от костра, но заниматься самообманом было не в моих правилах - Касс нравилась мне и тело реагировало соответсвенно. На щеках появился румянец, внизу живота стало тепло… и не только. Что ж, с этой особенностью мне ещё предстоит свыкаться, благо латы были надёжным доспехом.
Во-вторых, я видел… чувствовал, что это тело привлекает Касому, и наша симпатия взаимна. Здесь возникала проблема: в отличие от эльфийки, которая и по ту сторону экрана являлась женщиной, я в том мире мужчиной не был. И тут я вспомнил, что она тоже это знает. Знает, и всё равно смотрит так… так…
В-третьих, я набрался смелости, чуть подался вперёд, и поцеловал разбойницу в губы - почти не касаясь, словно боясь напугать, переместив свою вторую руку с её плеча на спину, и чуть привлекая Касс к себе.

– Я не буду вам читать мораль, но вы обе женщины несмотря на свои игровые аватары.
Очередной простой, покидать что-ли камушки и по испепелять их?
Паладин кидает мелкие камушки и испепеляет их в полёте
– Нет, я ничего не имею против, просто имейте ввиду.
По крайне мере они живые, не как те два мага. Те то уже свыклись и приняли свою роль в этой игре

Смотри, Лерд! Кейриэл начал сексом заниматься с Касомой, как тебе? Желание играть появилось?)

Как же хотелось ответить на это прикосновение. Обнять за шею, прижаться к губам и закрыть глаза, позволив потоку нежности уносить душу в райские кущи.
Но вместо этого, я отодвинулась и нервно сглотнула.
– Не надо, Инга, - имя было произнести сложнее даже чем “не надо”.
Сердце заходилось в бешеном ритме, уши покраснели, а в голове стоял туман. Сквозь который прорвались слова паладина

От досады сжались кулаки.
– Я, пожалуй, за водой схожу, - схватила несколько уже опустевших фляг и растворилась в сумерках.

Сводка

Высказывания не имеющие отношения к ролевке, обычно скрывают под сводкой. И где было

Поцелуй, как таковой, лишь демонстрация намерения, не более того.
Еще претензии будут?

Сводка

Тут было бы то же самое, если бы не ограничение форума 12+. А что удивляться? Писатели всегда невзначай подмечают то, что скрыто даже от них самих, не говоря уже о героях их романов.

Думаю, в дискорде тема с девушкой, которая стала парнем при попадании в виртуальный мир, раскрыта ими значительно глубже.

Лайков: 1

И эти люди обвиняют других в шизофрении, мда…)

Сводка

Кажется кто-то завидует :rofl:

Сводка

В тот момент когда Кей станет моим братом и начнет предлагать меня другим. А потом до кучи совершит инцест. :rofl:

Может приведешь тогда цитату, где в книге упоминается Кей?)
В книге, которую давали читать не тебе, но ты решила прочитать, а потом орать здесь про мерзость. :slight_smile: