Удалить

Спасибо, я уже связалась с Начпо.

Недостижимая мечта - когда же ты не станешь отвечать на каждый мой пост, а хоть изредка задумчиво и мудро смолчишь.

Сводка

Если тебя до сих пор удивляет наличие девушки у девушки - у меня для тебя плохие новости :slightly_smiling_face:

– Ага, связалась она с Начем. В своей голове.
Пираты! Сворачиваем лагерь! Это поселение заражено дренейским бредом!

2 лайка

Отнюдь. Меня удивляет реакция девушки у девушки на то, что в романах это грязь, когда сами делают абсолютно то же самое в реале. Я удивлена настолько, насколько не удивлялась со дня создания мира. Чёрт побери… вам это действительно удалось!

А главное, для всех, Хуанфу и прочих, подобное в реале - норма и совершенно не грязь. Не то, что фанфики!

Лайков: 1

Нач! Давай не удалять тему, а переименуем ее, раз все захотели обсуждать новую книгу Таланды!)
Только именно обсуждать, а не травить автора :slightly_smiling_face:
А, если вы хотели продолжать играть, то и нужно было это делать, а не устраивать крестный ход поборников морали против автора :slight_smile:
Борцы за чистоту вполне могли себе высказать свое недовольство лично)
Но нет) Они решили публично “изгнать” из темы участника форума за то, что им не понравилось в его книге, которую они сами у него и выпросили)
Потом подключились и те, кто не читал, хотя казалось бы при чем здесь вы?)
Финал - “не надо было начинать играть, ах!”
Травлю не надо было начинать!

Сводка

Тебя никто не травил, Таланда.
И разница между занятием любовью и бл@дством колоссальная. Про инцест и прочее молчу. Что до Инги - хотел бы я всех обмануть - я бы никогда не писал её историю так, как она написана. Всё просто. Всех благ.

2 лайка

Мы просто все вместе прогоняли тебя из темы)

Сводка

Я посылала роман по почте, и там было упомянуто совсем другое имя, мужское. Что ж, вольно или невольно, я была введена в заблуждение, а вышло то, что вышло. Будь это Инга, я бы ещё год минимум думала, посылать ли ей что-либо.

В любом случае, фарш невозможно провернуть назад, каждый останется при своём мнении, и так далее. И всё же… Ваша девушка очень агрессивна. Если с Вами можно хоть иногда вести диалог, то она сразу начинает с оскорблений.

Лишь в головах. И даже говорить о сопутствующих этому чувствах - не оправдание. Чувства могут длиться неделю, а потом - вспыхивать к другому. И что?

И да, в экстремальных ситуациях и не такое бывает. Вы ведь так и не посмотрели фильм “круг”, иначе вопросов было бы куда меньше.

Сводка

Чувства бывают разные. Сексоголизм, влюбчивость и страсть не равнозначны любви.
Поэтому вопрос “и что?” может получить только ответ “и всё”.
Не любила человека, всё просто. Или любила только секс.

:smiley:
Девушки, вы бы как-то разделяли что ли) Ваши отношения, тему на форуме и книгу)
Отношения можно строить/обсуждать вне этой темы, недовольство и критику по поводу сюжета книги высказать по почте, а здесь играть)
Но у вас выстроилась странная цепочка и решение в конце - выгнать Таланду из темы)
Может дело не в Таланде вовсе раз такая реакция)

Окей. Но это нельзя просто так взять, и обозвать “мерзостью”. Чем тогда вы лучше бабок у подъезда, которые таким же считают и ваш союз?

Лайков: 1
Сводка

Начпо, я надеюсь, ты заметишь сей пост. Я не могла не написать тебе, так как ты один на меня не наезжал.

Так вот, если у тебя там реальные проблемы в реале - марш бегом их решать, выпей литр водки, и не кашляй!

Если же это всё из-за бузы последних дней в этой теме, то выпей литр водки, забей на ерунду, и просто продолжай играть дальше. У тебя самого тут три персонажа - вполне достаточно, чтобы целый театр устроить!

А если тебе просто лень стало, и ты воспользовался случаем - тогда выпей литр водки за свою прозорливость.

В общем, разные пути всё равно приводят в одно место.

Если инцидент исчерпан и вопросов больше нет, то мне здесь делать больше нечего)
Можете играть дальше, я вмешиваться не стану)

Форум конечно не подъезд, но у вас странные ожидания тогда на сей счет при том, чем вы тут пытаетесь заниматься)

Сводка

У нас нет привычки заниматься сексом перед бабками у подъезда, Таланда.

“Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет” (с)

Сводка

О да. В мою честь названа не только принцесса Таланджи, но и роза Таландры, посему именно так я и считаю и о себе, и о своём творчестве.

И заметьте, я нисколько вас не порицаю. У нас свободное общество.

PS. Учитывая вновь вскрывшиеся обстоятельства, я могу накидать лайт-версию романа, для девочек. Но что-то мне подсказывает, что даже там вы найдёте не то, что хотели бы. )

Лайков: 1
Сводка

Учитывая твои тексты - очень странно, что в каких-то вопросах ты абсолютный профан.

Нельзя знать всего на свете. Но если что - всегда есть под рукой Википедия, она поможет :slight_smile:

Лайков: 1
Сводка

– брось дурное! Пошли уже… Пусть сама с собой разговаривает, а мы придумаем чем заняться.
хитро подмигивает, чмокает Кея в щеку и утаскивает из темы

Лайков: 1

Фух. Часть дел переделал, наверное, надо в Саду Чудес побегать :slight_smile:

Так, к слову. Никакая “Википедия” не отсыпет ни совести, ни эмпатии, ни таланта, ни понимания чужих границ.

3 лайка